Ирина

Все неприятности уже случились...когда ж,наконец,приятности попрут?

Ответы · страница 2
Лорд Я. В. А.

администрация компании "Реальность" приносит извинения, приятности кончились. ближайшее поступление в 2354г. Благодарим вас за выбор нашей продукции. 😂

Ирина

Капец...вот как дальше жить то..

Адвайта Адвайта

Цветы излучают прелести благ.
Прохожий вдыхает его аромат.
Любовь проникает без всяких преград.
В каждом из нас изначальный талант!

Александр Жаров

как в народе говорится, как только, так сразу. Как было мне..."... А если ты желаешь сказку, То сам её и сотворяй..." (полностью на стихи.ру)

Владимир Ефимов

И неприятности и приятности - это следствие предыдущих наших действий и поступком. Хочешь изменить следствия? Измени причины!!

Галина Золотарева

Попрут -попрут, не надо сомневаться , приятности начнутся :мы станем улыбаться! Ну,а пока, ну,а пока ,все небо в мрачных облаках...

Сергей Частков

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно сделать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

Дядя Вова

лишь бы то были неприятности... а то может оказаться, что все було как раз приятностями... а настоящие неприятности впереди....

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Олег )))

Умейте видеть...хорошее...и все наладится....пусть ваш стакан..всегда наполовину буудет ПОЛНЫМ...нежели ..наполовину пустым...

Алексей Цветков

А так и будут неприятности... У вас настрой такой... Ну типо:"У меня одна жопа, всё плохо..." Вот и получаете соответственно...

Ирина

Ну вот..а говоришь,что я ошибаюсь)))я ж взрослая тетенька,давно живу,знаю о чем говорю)))))

Ирина

В смысле ,что старая,умудренная опытом?!))))

Ирина

Вот порадовал..нет бы соврать..типа,что вы,вы прекрасно сохранились)

Алексей Цветков

Просто отвлёкся) У меня на кассе сегодня девушка радовалась... Книги некоторые с цензурой пошли, у неё очки были на пол лица, и, соблюдая правила, спросил паспорт, она права дала... И была очень довольна, что я ей дал меньше 18...

Ирина

Можешь ведь...))ну да не суть..люблю поязвить,знаете ли

Виктор Шаламов

За благом вслед идут печали. Печаль же - радости залог. Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог. (А.С.Пушкин)

Айк Горностай

а вы уверены что приставка (не) там где надо стоит.. может неприятности на самом деле это... если поменять точку зрения!

Борис Константинович

Вот еще один вопрос от вас, а когда попрут не знаю , мне так кажется что я вообще всю жизнь выбираюсь с непричтностей

Борис Константинович

Да нет времени ждать надо давить эти , а то если они в кучу собирутся уже можно и не одолеть

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Александр Осипенко

Так , ведь, мы день прожили и не заметили, а это и была приятность, а вот неприятности этого дня, почему то помним!

Владимир Биньковский

Пока они случились, но еще не закончились. Вот когда закончатся тогда и попрут приятности, но не сразу и не всем.

Надежда Миронова

Жизнь - это тельняшка, если была черная полоса,значит потом наступит белая... дождитесь, все дело в терпении!

Hantermsi Nvv

всё еще будет впереди.... главное ждать..... или лучше забить на ожидание и самому эти приятности творить???))))

Всегда С Вами

Это как пессимист - да всё , куда уж больше ? Хуже быть не может !!! А оптимист - может может ! Ещё как может !!!

Владимир Пахомов

перепроверьте свой список неприятностей может еще не все? А вообще надейся на лучшее а сам не плошай.