Кsюnя (Оксана)

Вот попался вопрос "какие мужчинам нравятся женщины, худенькие или полненькие", хотелось бы уточнения, до какой степени женщина считается полненькой, а когда уже переходит в разряд жирненьких и нравятся ли жирненькие? 🤭

Ответы
Ва
Вадим

- Психологически мужчины часто предпочитают женщин, которые вызывают у них чувство защиты и заботы, поэтому худенькие и хрупкие девушки могут быть более привлекательными для них. - Биологически мужчины инстинктивно ищут женщин, которые способны дать им здоровое потомство, поэтому полненькие и пышные девушки могут быть более привлекательными для них, так как они ассоциируются с плодовитостью и здоровьем. - Культурно мужчины подвержены влиянию моды и стереотипов, которые меняются в разные эпохи и регионы, поэтому то, что считается красивым и желанным в одном обществе, может быть некрасивым и нежеланным в другом. - Таким образом, ответ на вопрос о том, какие мужчинам нравятся женщины, худенькие или полненькие, зависит от конкретного мужчины и его предпочтений, которые формируются под воздействием разных факторов. - Что касается степени полноты женщины, то здесь тоже нет четкой границы между полненькими и жирненькими. Все зависит от пропорций тела, формы фигуры и гармонии образа. Некоторые женщины выглядят очень красиво и сексуально с лишним весом, а некоторые выглядят не очень привлекательно с нормальным весом. Главное - это чувствовать себя уверенно и комфортно в своем теле и подбирать одежду и аксессуары, которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки.

Кsюnя (Оксана)

Вот все правда, от первого до последнего слова

Ва
Вадим

👍🌹

Кот Кот

В женщине главное гормонию вот как она её теряет теряет и красоту. Второй аспект человечность. Женщина может быть хромой косой и перелома ной жизнью но её будут любить когда она ангел в душе. И будут ненавидеть и пливаться когда она гадина будь даже модельной внешности. И вот пример.. Улица. И дет невысокая полная девушка с мировозрение быдла и сигаретой в руках вот она и будет тупой и жирной.. И таже самая девушка местающая о звездах и ситашая стихи на французском.. Которая любуеться красотой роз.. В парке. Будет вполне себе милой девушкой с которой приятно прогуляться!

Кsюnя (Оксана)

А Вы правы👍

Наталья Мельник

Из личных наблюдений.Большинству симпатичны правильно пропорционально сложенные фигуры и не важно какая полнота.Ко мне частенько заглядывала знакомая.Она приносила тортик.садилась в кресло,.выпивала чай с кусочком в половину торта,вставая ,руками снимала с себя кресло,иначе кресло оставалось на ней висеть.но несмотря на жирность,вся такая складненькая,что мужики за ней ходили по пятам.Сейчас такая же "стройняшка"самая счастливая в браке уже 17 лет.

Кsюnя (Оксана)

Ничего себе

Наталья Мельник

Главное-чувствовать себя королевной сколько бы не весила,ухаживать за собой ,а мужчина найдётся)

Кsюnя (Оксана)

Тут согласна

Макс Холодный

А вот знаете...иногда "полненькие" означает на самом деле жирненькие. Тут есть несколько моментов: пропорции, умение себя показать (а женщины в целом в этом профессионалы), внутренний мир женщины и ситуация. Например, если женщина в условиях, когда много мужиков, долгое время лишенных секса, а женщин крайне мало, то очень многие рамки сдвигаются, ну и вообще многое в голове смещается иногда)

Кsюnя (Оксана)

Ничего себе теория

Макс Холодный

Это из практики)))

Кsюnя (Оксана)

Я догадалась

Руслан Котопёс

Это соотношение роста, веса и предпочтения конкретного мужчины)) Хотите статистику?) Это полный бред)) У меня есть друзья которые любят огромные сиськи, а есть которые любят огромные жопы)) Это всё индивидуально)) Да! Можно посчитать каких больше, а каких меньше... Но какой в этом смысл?)) Вы хотите нравится всем?)) это не получится)) Главный вопрос - какая у вас цель?

Кsюnя (Оксана)

Что за агрессия. В древней Греции был культ спорта и ценилось спортивное тело. Это статуя Афродиты, ее параметры как раз 90/60/90

Руслан Котопёс

Но мода на это пошла не оттуда)) Вы хотите сказать что это уже две тысячи лет?)) Телевизор появился недавно))Тогда даже рулетки не было)))) Повсеместно этого не было!)) А появилось после Мерлин Монро))

Кsюnя (Оксана)

Вы видать ее сильный фанат

Руслан Котопёс

Нет)) Я смотрел несколько документальных фильмов про неё и не только)) Прекрасно видел на видео как женщины одевались и выглядели до её появления и после)) Смотрел видео разных дизайнеров, которые рассказывают историю моды)) И вам советую, если вы хотите узнать что и как на самом деле, а не нести чушь))))

Кsюnя (Оксана)

Ну ну

Сергей Хрулёв

Ничего себе вопрос! Мне, например может понравиться та, которая "выключит" во мне все измерения. Я скажу себе "вот она". Но если я начну её измерять или даже разглядывать, то это уже будет "не она". Кстати, ко мне чаще всего липли жирненькие. А я их почему-то терпеть не могу, как и худеньких. Есть же какой-то диапазон, когда "включается" "вот она!"😊🤘

Ал
Алекс

Отвечу немного не в вопрос наверное! Нравится должна душа и отношение. А фигура и красота с годами имеет свойство меняться, стройное тело полнеет после родов, красивая упругая грудь отвисает с годами. А душа остается прекрасной и любимой и отношения взаимные и настоящие! По этому моё мнение что фигура не важна!

Та
Татьяна

У меня была знакомая: ну очень толстенькая. Гладила себя по животу и приговаривала: - Мой милый животик. Она очень нравилась мужчинам. И она вышла во второй раз замуж, имея двух взрослых детей.

Светлана Барчанова

каждому мужчине нравятся в определённый момент разные женщины, так же и женщинам в определённые моменты нравятся разные мужчины. Но всегда напрягает если мужчинам нравятся субтильные девушки похожие на подростков. Это говорит о мужчине что либо у него не всё в порядке с психикой либо с самооценкой...

Кsюnя (Оксана)

Ну почему же, просто такой вкус

Lаzy

Мне нравятся плотнын, но сбитые. Худые- нет. Жирненькие в моем понимании-икогда " расплываются" и скдадки жировые свисают. Чтобы более доходчиво сформулировать свою мысль, то в спортлагерях и базах я " бегал" за волейболистками, теннисистками... У ребят в фаворе были художественные гимнастки...

Саша Аут

Я так понимаю. Вы чувствуете, что вес лишний и хотите похудеть, а ещё хотите нравится всем. Дело не в мужчинах, дело в вас. Делайте, что хотите, только реально делайте. Можно конечно обстоятельства приспособить под себя, но Вы и сами поняли, исходя из вопроса, что лучше себя под обстоятельства.

Саша Аут

Ну значит Вам нужно дойти до края, перенести боль и всё всё и тогда, появится мотивация. желаю одуматься раньше, но заставить Вас не могу и не стану, Вы сами себе хозяйка и Вам решать жить Вам нормально или нет.

Кsюnя (Оксана)

Вы правы, сама понимаю, что лучше не затягивать

Радость

Влюбиться.

Кsюnя (Оксана)

Уже есть

Радость

Больше ничего не надо.

Шепот

Вчера смотрела фильм " Штрафбат", так вот, там штрафники женщин обсуждали! Один говорит- мне бы сейчас все равно какую, хоть дохлую! А другой- не, я толстых люблю, сисястых! По ж..хлопнешь ей, а она трясется вся, как студень!)))) Так что, на каждый товар найдется свой купец!))))

Кsюnя (Оксана)

🌺🌺🌺

Шепот

🍒😉

Игорь

Вы правы! Когда холодно, хочется толстенькую - погреться. А в жару сойдёт худенькая и маленькая!)

Кsюnя (Оксана)

Вы не правы, в жару, от полненькой тень больше 😉

Игорь

😄 это верно! У полненьких больше плюсов, это очевидно))

Елена

Все решает индекс массы тела. Он должен быть в здоровых пределах. У женщины не должны выпячивать кости. Вмеру пышная женщина не должна ходить с огромным животом или вторым подбородком или огромными складками на руках. В общем, дело не в весе, а в ухоженности дамы

Елена

Вот, печально всё.

Кsюnя (Оксана)

Ну не могут быть все одинаковые

Елена

Так кто запрещает быть разными? Пусть просто будут в меру упитанными и обоятельными. Пусть берегут себя, этого достаточно.

Кsюnя (Оксана)

Беречь себя это правильно, как бы еще научиться это делать

Елена

Вот этого не знаю

Светлана

Ещё как.. Когда женщина становится "Фионой" поклонников прибавляется в геометрической прогрессии. Однажды спросила знакомого: почему нравятся ему полные. Он ответил: худые это эстетично, полные это аппетитно.. И он это так говорил, что даже слюну пустил😄

Кsюnя (Оксана)

Не знаю. А надо?

Светлана

Это знаете только вы надо или нет.. Мне надо. Мне поднимают настроение восторженные взгляды, комплименты, букет и конфеты от посторонних мужчин

Кsюnя (Оксана)

Это приятно конечно

Светлана

Это и есть поднятие самооценки или вернее утверждение.. 😄

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Кузьмин Антон

Мне моя жена нравится, а вот этизаискивания полнейшая или жизненная, а что Вы тогда так мужчин не зовете, а это жирный урод, или это-то кусок сала, я так просто мимо проходил, иногда же нужно хоть как-то что соответствовать , ну хоть чему-нибудь.

Кsюnя (Оксана)

Чего?

Сергей Павлович

Могу вам сказать точно из своего опыта и опыта моих друзей и знакомых мужчин. Мужчинам нравятся женщины разной комплекции. Иногда взгляды могут поменься кардинально. Ещё могу добавить, что нормальные мужчины женщин уважают всех.

Кsюnя (Оксана)

Это хорошо

Серш Святой

Если касаться физики, то думаю не важно полный или худой, важно - обтекаемость. Все решают формы. Есть форменная структура и есть бесформенная. А насчет вкусов, у всех они разные. Думаю сам вопрос не имеет смысла и несет разделение.

Вадим Сперанский

Это по вкусу. Мне вот вообще нравятся женщины атлетичные и полные. Чтоб и мяса и жирка на теле было умеренно. Чтоб человек так сказать был не картошечкой диванной и не скелетом а здоровой довольной жизнью активной пельмешкой

Кsюnя (Оксана)

Суперская позиция 👍

Комета

Всё дело во вкусе. Мужчины. А женщине просто нужно перестать загоняться по поводу того, что она не хочет или не может исправить. Как только будет спокойна от своей внешности, начнёт кайфовать от этого-мужики подтянутся. 🙂

'абдул-Уадуд Games

Полненькая - это наверное та, что помещается в твои объятия во время медленного танца, ну а если твои руки достают лишь до живота, не дотягиваясь до талии, то тогда наверное её можно считать "слегка жирненькой" ;)))🤣

Николай Дубинин

...если бы было возможным: богатый выбрал бы самую красивую, из красивых, самую молодую. Умный: выбрал бы добрую. Добрый мужчина выбрал бы самую несчастную. Мудрый мужчина выберет ту, с которой ему хорошо.