Алексей Бережнов

Здесь кто нибудь пишет рассказы, романы или еще что нибудь? Дайте что ли совет какой нить.

Ответы
Андрей Ростовский

будь здоров и живи честно

Алексей Бережнов

И помри молодой.

Андрей Ростовский

как думаешь так и будет -мысль она материальна Думай что говоришь

Алексей Бережнов

Получается ерунда. Мысл

Алексей Бережнов

Думаю то я образами, а пишу словами

Андрей Ростовский

в каком плане ерунда

Алексей Бережнов

Трудно подобрать слова. Подобрав слово, понимаешь, что оно может быть не так понято.

Андрей Ростовский

ну вот такой пример в 90 все думали о халяве и не хотели работать хотели отдыхать и жрать вот так щас и живем работы нет и жрем всю ерунду

/// Марина ///

Ххто то есть тут такие.

Ирина Королева

Какой совет - в чем?

Алексей Бережнов

Как описать буквами то, что есть в голове мыслями.

Ирина Королева

Талант надо иметь - он подскажет.