Хранитель Времени

Какое слово приводит мужчину в ЯРОСТЬ, а женщину в РАДОСТЬ ??

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Ирина Маларова

Мы все такие разные! Вот меня вообще больше никакое слово не радует, только- дело!!! А настоящий поступок в последнее время так раздрожает мужчин!!!)))

Любаня Любовь

У меня все проще мы живем с мужем 35 лет и любим друг друга и ценим каждый прожитый день вместе.

Наталья Грузинцева

Того, которого я люблю, приводит в ярость имя того, кто меня любит! А каков ваш вариант ответа?

Иван Ручкин

А это у кого какой шаблон поведения появился , когда происходила травмирующая ситуация

Ирина Мишина

Слова, как ключи….
Правильно их подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Суман Махмудова

мужчину приводит в ярость купми мне золото А ЖЕНЩИНУ КОГДА ЕЁ МУЖ ГОВАРИТ ЧТО ЛЮБИТ ЕЁ

Игорь Эк

Какие-то у вас мужчины и женщины дефективные... прям как роботы. Все как один реагируют.

Валера Фаленков

НЕ знаю! Меня в ярость слова не приводят. А женщина радуется всему хорошему как детя!

Лилия Костюченкова

Не знаю, радость моя, никогда не старалась привести в ярость. ..опасные последствия..

Светлана Магамедова

Тут одним словом не отделаешься; беременность, свадьба, шуба, бриллианты.........

Людмила Шапиро

Видимо посещение магазинов и настоятельные разговоры о проведении ремонта

Вера Белоусова

Ревность и верность - буквы одинаковые, только расставлены по-разному...

Ди
Ди.

Все, что я говорю своему парню - приводит его в радость. Поэтому не знаю.

Валентина Косицина

хотелось бы услышать Ваш вариант...ибо мне ничего в голову не приходит.

Анна Вихрова(Горина)

Да.мне кажется таких слов можно подобрать много,вот например-измена.

Мария

ну и что же это за слово такое-уже всё перебрала, ничего не придумала)

Ирина Алисиевич

словарь Даля необходимо перелопатить что бы ответить на ваш вопрос

Alex Mikheev

Что-нибудь типа: пойдем по магазинам и купим что-нибудь красивое..

Татьяна Корепанова

наверно когда женщина много говорит, мужчину приводит в ярость