Павел Березин

Кто такой Юрий Ряшенцев и чем он известен

Ответы · страница 7
Шишенин Евгений

Не знаю такого.

Павел Березин

Юрий Ряшенцев поэт-песенник именно он написал стихи к песне мушкетёров(пара пара парадуемся) и другим песням из фильма "Дартаньян и три мушкетёра"!! он так же написал стихи к фильму"Гардемарины,вперёд!!"(не вешать нос,гардемарины) и другим песням из этого фильма!!!

Salёka =)

Не знаю такого)

Павел Березин

Юрий Ряшенцев поэт-песенник и кроме того он автор стихов к фильму "Дартаньян и три мушкетёра" (пара пара парадуемся),а также всем песням к фильму"Гардемарины,вперёд!"

Наталия

Не знаю такого.

Павел Березин

поэт!!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров(пора,пора,порадуемся на своём веку") и ко всему фильму,а ещё он автор стихов ко всем песням из фильма"Гардемарины,вперёд"

Элиса Лорсанова

Поэт- песенник.

Павел Березин

верно

Татьяна Сентюрева

поэт-песенник?

Татьяна Сентюрева

славно.спасибо буду знать.Он ведь уже ушел из жизни?

Павел Березин

НЕТ!!!! ЖИВ И ЗДОРОВ!!!! и не давно отметил юбилей 80 лет!!!!!

Татьяна Сентюрева

хорошо! а почему по ТВ не говорили об этом

Павел Березин

был репортаж о юбилее,а вот по какому телеканалу-не помню!!!!!

Татьяна Сентюрева

всего по одному? он москвич?

ОК
Оксана Карташёва

онятия не имею

Павел Березин

поэт-песенник именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку",и есть ещё один фильм где звучат песни на его стихи"Гардемарины,вперёд!!!"

ОК
Оксана Карташёва

практически мировое имя...

Павел Березин

СОГЛАСЕН

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю такого

Павел Березин

"пора,пора,порадуемся на своём веку"-стихи Юрия Ряшенцева,а ещё он написал стихи к фильму "Гардемарины,вперёд" в том числе и "не вешать нос гардемарины"

Нина Городничева

Известен кому?

Павел Березин

поэт. именно он написал стихи "пора,пора,порадуемся на своём веку"

Аm
Аmbidextr

не знаю такого

Павел Березин

Татьяна Анкинович

честно первый

Павел Березин

поэт!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Татьяна Анкинович

песню знаю крно смотрела много раз

Гр
Грета

я не знаю его

Павел Березин

Людмила Швецова

а вам зачем?

Павел Березин

так ВЫ знаете или нет ответ на вопрос?

Павел Березин

плохо когда не знаешь известного поэта-песенника,ведь именно Юрий Рашенцев написал стихи к песне мушкетёров("пора,пора,порадуемся на своём веку")

Людмила Швецова

почему,вы считаете,что эта песня может нравиться еще кому то кроме вас?

Наталья Августовская

без понятия

Павел Березин

поэт- песенник!!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Наталья Августовская

постараюсь не забыть ... спасибо

Валентина Колосова

без понятия

Павел Березин

"пора,пора,порадуемся на своём веку"-автор стихов Юрий Ряшенцев и стихи к фильму " Гардемарины,вперёд" - тоже его!!!

Ольга Суханова

Без понятия

Павел Березин

поэт-песенник!!! именно он написал стихи к знаменитой песне мушкетёров"пора-пора-порадуемся на своём веку"

El
Elena060983

ой не знай..

Павел Березин

Юрий Ряшенцев-поэт песенник и именно он написал стихи к теперь уже известной песне "мушкетёров"-"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Оксана

не знакома

Павел Березин

поэт-песенник!!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора-пора-порадуемся на своём веку"!!!

Оксана Нападовская

я не знаю..

Павел Березин

Галина Ермолаева

кто такой?

Павел Березин

"пора,пора,порадуемся на своём веку"-автор стихов Юрий Ряшенцев!!!!

Фарух Фурси

Просвети!

Павел Березин

Фарух Фурси

,,Пора,пора, порадуемся на своём веку...,,Спасибо! Буду помнить и уважать.