Варфоломей Орлов

какие пред почете крылья для себя большие белые или черные при черные

Ответы
Ёжик Злобный

мне черный идет. а ещё черный с желтым нравиться. а какие заказывать можно. и в какие сроки изготовить сможешь?

Варфоломей Орлов

это уже не ко мне . это надо у архангелов просить .

Ёжик Злобный

а я то думал реклама🤣 ник звучный и с крыльями связан

Варфоломей Орлов

я делал крылья для фотографа . но потом пожалел об этом . через пару месяцев фотограф ушел в мир иной .

Ёжик Злобный

совпадение. но увы не приятное

Варфоломей Орлов

просто его машина сбила на смерть за пару месяцев до нашего рождества

Ёжик Злобный

это жизнь.

Варфоломей Орлов

согласен с этим . но парень то еще молодой был . и его предупреждали об этом товаре и не раз .

Таяна

Белые и метлу... Ну когда крылья в стирке или бить ей по особо тупым...

Царица

Маникюр черный сменю на красный, про крылья - не знаю

Ирина Карпова

снова варфоломей орлов выполз...с новым профилем...

Варфоломей Орлов

смените фото свое . иначе в бам пошлют .

Ирина Карпова

ой, он меня сейчас в чс отправит..да хоть в красную книгу- мне пофиг.

Поручик Киже

Крылья..крылья.. Главное ноги и хвост!

Unknown User

🖼

Lady Divine

днем белые, ночью черные)

Lady Divine

💎✨

Варфоломей Орлов

белые от рая даны . черные от ада .

Lady Divine

Всё нужно)

Lady Divine

что?))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Фиолетовые

Nikola Mahkov

-белые!--

Юлия Пак

Метлу.

Кс
Ксю

белые

♡ Богиня ♡

Метлу