Mak Ti

У кого есть декоративный кролик?

Ответы
Владимир Гордейчик

. у меня .. Крыска была .. декоративная домашняя .. Сонька . ☺️ 🌹

Петр

У меня козлята. Пока декоративные... Но в перспективе - мясные.

Mak Ti

оу, бедняжки

Петр

Они об этом не знают...

Mak Ti

я помню как в детстве родители держали коз, а потом решили избавиться от них, т.к давали мало молока. Я их так любила, у меня была истерика по этому поводу. Я объявила голодовку и почти ничего не ела, кроме овощей неделю

Петр

Всего-то неделю ? А потом проголодалась...😜

Mak Ti

да, голод -не тетка( пришлось забыть о своих принципах и убеждениях и есть моих козочек

Петр

😭 🍷 😂 😂 😂