Виктор Саблин

Я, думаю. Что с этим рейтингом. И с этой кармой. За эти семь лет. Мне и ковёр-самолёт можно продать. Я про “СПРАШИВАЛКУ”, которая мне предлагает эти условия. МОЖ с кем поделиться???

Ответы
Ро
Роза

Привет, Витя! А у нас никто не спрашивает........

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))мой ковер самолет продать? Че вздумал а?)

Виктор Саблин

Молодец! - Медленно переходящий в...ужин?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да нет))) потом был обед и ужин , а тебя баловали твои женщины сегодня?)

Виктор Саблин

..не без этого! Все семером.

Виктор Саблин

почему шутник. Сестра с дочкой, дочка племянницы. Жена, моя дочь. Сёстры моей жены(две). Сестры жены снохи(две). Короче, кто хочет весело провести время, вечер - ТО мои гости! Милости прошу!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я всегда рада провести вечер в твоей компании )))

Время Пошло

Вот))сидели тут сидели и снова ученики))))