Ву
Вулкан

Почему в кроссовках дырочки круглые..., а шнурки плоские?

–5
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда то, давным давно, все дырочки и шнурки были круглыми... но как то появился человек, страшный чистюля и педант, он не только стирал кроссовки в машине, но и гладил шнурки... с тех пор они стали плоскими и лишь наконечники остались круглыми, а точнее, конусообразными...

🇷🇺Anna😊

шнурки плетеные и потому мягкие и трансформирующиеся, это для прочности. А отверстия круглые чтобы кожа не порвалась и ещё они укреплены блочками, которые укрепляют их и распределяются нагрузку на материал башмаков.

Вадим

Потому,что кроссовки и шнурки делают разные фирмы.И у каждой- свои ,,внутренние стандарты,,.А еще- своя ,,система качества,,

Николай Штырбул

Даёт нам понять, что нет ничего не возможного. Главное, не останавливаться на пол пути, и всегда идти к своим целям

Три3Ло Zloe

Потому что их сделали не такие перфекционисты , как вы - им невдомёк , что они должны быть одинаковые .

Ву
Вулкан

Может кто то один раз сказал, "счас, только шнурки поглажу", а второй придумал плоские шнурки...., для удобной глажки)

Три3Ло Zloe

😁 понял . Приколистка вы 👍

Ву
Вулкан

)))

Георгий Ламбоцкий

гладить удобнее плоские шнурки. а в круглых отверстиях их удобнее завязывать и развязывать

Ву
Вулкан

спасиба)

Георгий Ламбоцкий

а при скольких точках на утюге их гладят и нужно ли использовать режим отпаривания?

Ву
Вулкан

Можно погладить одним махом....Завернуть в полотенце и вытянуть, прижимая ..)

Георгий Ламбоцкий

попробуем

Пилбил Денегнедавал

Это диверсия Запада! Нужно срочно написать в ФСБ через приложение "Донос.ru"

Ву
Вулкан

😆))

Сигизмунд.

По той же причине, что у круглых дураков плоские шутки🤷‍♂️

Ву
Вулкан

Супер)

Eduard

Что бы мы сами мучились и спашивали об этом других

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Плоские шнурки не развяжутся ни в каком случае

Ву
Вулкан

Но..... помнутся)

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

)) они гнутся)))

Bo
Bonza

Потому что шнурки удобнее гладить чем обувь😂

Сергей Субботний

нннуу.., вот почему мы руки моем, а ноги - нет.

Ву
Вулкан

Потому что дырочки в кроссовках есть.......

santjor1960

Почему ветер, потому что деревья качаются!)

Олег

Япона мама 🤦‍♂️ ты в школе не училась?

Олег

🤗🙏

Олег

Хватит меня толстеть заставлять!)))

Ву
Вулкан

))

Олег

Да!

Николай Ntv

А заклепки прибить в дырочки нельзя.

Алексей Генералов

Они круглые тоже, только глаженные.

Дуб Дубом

нужно спросить английских учёных

Максим Jw

Подай в суд на производителя 😉

St
Stefan

Что бы любые шнурки подходили

Дмитрий Прошутинский

Шнурки не от этих кроссовок