Данунах Первый

Смысл рукопожатия - протянутая пустая правая рука - типа нет у меня против тебя в руке ни меча ни скорпиона - утрачен окончательно 🙂
Мне пожали! За локоть! Левую руку, в которой я держал топор )
А в правой была бензопила ...

Ответы
Тамара Бабич

боятся, значит...хотят утихомирить.

Люб Любавишна Любава

хм, ну и кровожадный же ты

Роза Агоева

Ты такой кровожадный?:))

Данунах Первый

а ты страдаешь бессоницей??)))

Роза Агоева

Нет, ждала, когда дочь вернется, она за рулем...

Inna Portnaya

Дружба?

Данунах Первый

ну так))

Inna Portnaya

Какой то юморист или квнщик прикалывался,что только человек с огромным чувством юмора мог дать название дружба бензопиле.