Oksana Nezemnaya

отличная растяжка!!!!!!

Ответы
Евгений Вершигора

Спасибо, поддерживаю себя

Oksana Nezemnaya

ну вот видишь какой ты замечательный!!!!!!!!а упражнениями для здоровья занимаешься или профессионально?

Евгений Вершигора

До 36 выступал, я мастер спорта по кикбоксингу и по боксу, сейчас для себя: сноуборд, плаваю, бегаю, только для здоровья

Oksana Nezemnaya

воооо!!!!!! здорово!!!!!!!! приветствую!!! поддерживаю!!!!!!!!

Евгений Вершигора

Благодарю Оксаночка! у нас поздно, спокойной ночи, завтра надеюсь еще пообщаемся

Oksana Nezemnaya

тогда радужных сновидений!!!!!!!!