Наташа .....................

Что по мнению Воланда, является самым тяжким пороком?

Ответы · страница 2
Атма Джива

отвернутся от БОГА есть самый тяжкий порок ! и нету порока более тяжкого во всех трех мирах

Атма Джива

мнение Воланда нечто по сравнению с мнением ГОСПОДА БОГА !

Наташа .....................

А кто у вас спрашивает это?

Атма Джива

вы !!! вы же задаете вопрос

Наташа .....................

А вы и читать еще не умеете!...Хм..Джива..тоже мне

Яг
Ягуар

Мать всех грехов гордыня, от нее детище ;тщеславие ,алчность, трусость,...самолюбование,.......

Ильнур Хабибрахманов

Не читал мастера и маргариту. А вы значит задаёте вопросы на которые знаете ответ уже?)

Ильнур Хабибрахманов

Я читал много чего другого, но ярлыков не навешиваю)

Наташа .....................

Судя, по обращению и ответу......смешно

Ильнур Хабибрахманов

Возможно. Зацепиться языками, в нашем случае пальцами всегда можно, а когда интересно, ещё и приятно! Просто позором не считаю пропуск мастера и Маргариты при ознакомлении с классикой. Мне просто не понравилось с первых страниц.

Ильнур Хабибрахманов

Зато войну и мир проглотил за три дня)

Наташа .....................

...ай-яй...какое достижение...в школе ее проходят

Ильнур Хабибрахманов

Чтение это не достижение, это один из моих интересов. Хотя войну и мир я прочитал именно в школе, тут вы правы, но это исключение))

Владимир Смык

Ну самым тяжким пороком он ничего не назвал, но одним из самых тяжких назвал трусость.

Виктор Куприянов

не акцентируйте внимание на таких вопросах -это информационное засорение экологии..

Наташа .....................

Идите дальше...ваш опереточный пафос тут не нужен

Антонина Я

"Если верно, что трусость — самый тяжкий порок, то, пожалуй, собака в нем не виновата."

Бaxa Проста

что то ты меня напригать начинаеш может поменяеш вопрос или мои ответ решает что то?

Наташа .....................

Да пошел ты...Село не асфальтированное-тупое

Иехидна 🍄

Насчет порока не знаю.....Но Мастер с Маргаритой Кажется ему реально спутали карты....

Антон (Ulysses)

Трусость. Только лучше не забывать при этом, что Воланд одна из ипостасей Сатаны )

Антон (Ulysses)

доброго вечера, Наташа. У Вас хорошие вопросы

Наташа .....................

Добрый вечер. Спасибо Вам.

I.𝕂öt

не помню... помню, что он советовал, никогда и ничего не просить... сами предложат)

Наташа .....................

Не возможно, а так есть. Труслив...но есть право выбора, кстати это единственная свобода данная человеку при рождении

I.𝕂öt

есть право... но не все способны бороться со страхом и определение труслив... в общем наверное двоякое...

Наташа .....................

Вот и пришли к мнению Воланда...сами

Наташа .....................

Вот и пришли к мнению Воланда...сами

I.𝕂öt

да?) надо же

Александр Колосов

Давно читал, подзабыл. А вот с кого Булгаков писал портрет поэта Безродного?

Наташа .....................

Вопросы со своего профиля-плиззз

Александр Колосов

Малость не понял про профиль. А у Булгакова с Маяковским были не радостные отношения, вот каждый и старался очернить другого в своих произведениях.

Александр Колосов

Это про исторический факт? Фи, не я его создал.

Ole +Ole

У меня была передача на радио по "Мастеру и Маргарите"... Хотите глянуть? 😉

Ole +Ole

Можно! 🙂 Там будут паузы - без звука, когда не мои песни будут в эфире - просто перематывайте на 4-5 минут дальше 😉

Матрешкина

Хорошо описывается жадность но навряд ли это самый тяжкий порок.. какой?

Матрешкина

Наташа, я поняла.но пример получился замечательно показательный как мы иногда читаем. До встречи

Андрей Хованов

зависть - самый страшный грех.за ней тянутся все остальные грехи.

Андрей Хованов

трусость это не грех,это слабость характера! но характер можно перевоспитать!!! на войне многие трусы становились лучшими войнами!!! проверено историей.

Наташа .....................

Вот не нужно поправлять классика...да еще ..если не в теме.. убожество

Матрешкина

Наконец то перечитала...."...в числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость" гл25 только это не мнение Воланда.а высказывание Га-Ноцри перед казнью...

Ви
Виталий

ты верно хочешь знать какой процент людей читало или смотрело эту тему?)

Ви
Виталий

трусость ...

Алёна Травкина

Полагаю, Вы имеете в виду трусость, но это мнение не Воланда, а Пилата.

Salvador Dali

хотел тебе видео прислать с его участием , но вижу мыла уже нет у тебя

Salvador Dali

я ссылки ни когда не посылаю , не тот эффект

Salvador Dali

но там были сказаны интересные слова, и два актёра

Salvador Dali

Филипов правда стоял в стороне

Salvador Dali

Олег Блинов

Разве Воланда? Об этом говорил Иешуа и Прокуратор, насколько я помню

Олег Блинов

Напомните мне эту фразу, пожалуйста

М(
Михаил (Черный Гитарист)

нечего на Воланда перекладывать, предательство самый тяжкий порок

Наташа .....................

А им кто то интересовался?

Альбина Костикова

По мнению ВоландаМорда? Эмм. Переступить на сторону добра, конечно.