Виталий Сюзев

Жизнь – это комедия для тех, кто думает и трагедия для тех, кто чувствует?

Ответы
Азамат Айтпаев

наверняка Элина (5 букв):

7 - замкнутость и завершенность действий. Изоляция и концентрация для достижения цели. Несгибаемый внутренний стержень, упорство и философский взгляд на жизнь.

Возможные положительные качества числа: склонность к наблюдению, исследованию, анализу, научному мышлению, способности к технике, изобретательность, склонность к медитации, оккультизму, умелые руки, перфекционизм, чувство собственного достоинства, обаятельность, интеллект, проницательность, независимость, любовь к уединению.

Возможные отрицательные качества числа: расчетливость, "себе на уме", сарказм, гордость, замкнутость, подозрительность, неблагоразумие, излишняя положительность, неспособность к самовыражению, самокопание, любовь к спорам.

Цвета семерки: фиолетовый, серовато-розовый, кирпичный, жемчужный, пурпурный
Сатурн (Сатурн)

Буквы имени:

Э - умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме. Любопытство, иногда чрезмерное, пронырливость. Стремление показать свою принадлежность к "хорошему обществу".

Л - тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться своими знаниями, ощущениями. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

Стихия имени - Огонь

Если первая буква слова относится к стихии Огня, то это призыв проявлять активность в жизни.

Элина E'lina

и это все я?

Азамат Айтпаев

совершенно верно

Элина E'lina

<3 <3 <3

Элина E'lina

где Вы это нашли?

Сергей Фофанов

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая пустая и глупая шутка... (М.Ю. Лермонтов).

Lira

а люди зомби ничего не хотят знать...плывут по течению

Со
Соломон

правильно подметил!

На
Наталья

Жизнь--это драма и для думающих и для чувствующих.

Виталий Сюзев

мне ещё нужно подумать?

На
Наталья

Конечно думайте, только будьте более снисходительны к данной публике.

Виталий Сюзев

я постараюсь...

На
Наталья

ОК.

Виталий Сюзев

ОК!

Ольга Польга

Хороший девиз..Да здравствует безчувственность!!!

))
)))))))))))@@@

смотря,что чувствует...есть такие жизненные ситуации,точно трагедия..

Надежда

Скорее и для тех и тех трагедия и немного комедии.

Bla Bla Bla

Ну, знаете ли, я чувствую, что моя жизнь прекрасна)

Алексей

надо как-то в режиссёры перебираться!!!

))
)))))))))))@@@

замечательное предложение.Если есть талант,будет результат

Кристофер Конго

Жизнь -- это признак сосуществования )

Анатолий Бабиков

жизнь это театр и люди в нем актеры

Виталий Сюзев

а, главную роль играют.. деньги?

Анатолий Бабиков

и это тоже

Игорь Метиков

Возможно кто как ее воспринимает...

Елена Гадание

трагедедия для тех кто чувствует

Искра

точно

Виктор Оборин

Какое глубокомыслие! Восхищён!))

­­­

Жизнь игра и все мы в ней актеры

Янина Карпушина

у меня сплошная трагикомедия

St

А еще бывает трагикомедия...)

Лена Бондаревская

а для кого она тогда комикс?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

я бы про себя так и сказала

Владимир Асиновский

зачем так пессимистично ?

Адажио

А может наоборот?🙃

Nevazhno Nevazhno

как же без исключений😉

Адажио

☀️