Виктория)

🖼а вы доверяете науке?

Ответы
Александр Кот

Товарищи учёные, кончайте поножовщину,
Бросайте ваши опыты, гидрид и ангидрид:
Садитесь, вон, в полуторки, валяйте к нам в Тамбовщину,
А гамма-излучение денёк повременит.
Значит так: автобусом к Тамбову подъезжаем,
А там — рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сальцой её намять.

Александр Кривец

Господь Бог дал человеку душу. Душа от Бога тянется к познанию, познание есть дорога жизни идя по ней человек учится любить Господа Бога ( все что нам дано от Бога ибо везде Бог) мы доверяем ибо все делаем по его милости к нам жаждущим познать .

Антонелла Варкуселька

А чё он не возбухнул, что она из него подопытного кролика делает, приносит в жертву науке? Вот она серая необразованность... А был бы учёным, придумал бы теорию резонансов и ковергентности, набросал бы пару формул, девочка бы и успокоилась...

Антонелла Варкуселька

подскажи ему правильный ответ!

Виктория)

Представляется почему-то усталый мужчина, сидящий на работе и выдюмывающий эти теори... От напряжения у него появляется ещё одна извилина и он понимает что не нужно было так заморачиваться)

Антонелла Варкуселька

судя по ответу это молодой дебил

Виктория)

А по вопросу не менее молодая дебилка

Виктория)

Это да

Михаил Мишугин

Современной - нет. И есть основания. Прочтите статью Н.В.Левашова "Теория вселенной и объективная реальность". Там всё подробно разбирается. Можно безплатно скачать на сайте "Советник"

A@
Alek @

я знаю, что у девочек, которые работают вместе, цикл устаканивается... четыре года в одном кабинете с девками... и да, это правда... тока нафига мне такая информация?

Виктория)

😂 а нафига нам такая опция? Хотя, инфа вам эта нужна, чтобы знать когда нужно всех разом понять и простить

Полина Синина

у нас на работе работала одна супружеская чета все удивлялись как они похожи ,был медосмотр на предприятии .оказалось что уних даже анализы одинаковые

Георгий Вайзбург

Надо доверять не чужим доводам в науке, а лучше проверять факты продолжительным экспериментом и правильной интерпретацией полученного результата.

Ilham Mamedzade

Доверяю, но не науке, а ученым, хорошим ученым, проверяющим свои выводы, серьезным коллективам ученым, журналам и т. Д. Надеюсь , разницу ощутили.

Игорь Качесов

Осень наступила, и остыли чувства! Выйду на дорогу, х..й положу в лужу, пусть он замерзает! До весны не нужен!☝️🙂

Пётр Павлов

Какая ж это наука: ни статистики, ни контрольной группы, ни обоснованных выводов... Я не зануда - тоже шучу!

Василий Кондрашов

Есть постулаты доказанные опытом им верю , а остальное часто сделано под влиянием денежных интересов

Николай Лаптев

Доверять науке важно и нужно, но все таки трудно жить без светлой сказки с одним лишь холодом внутри.

Евгений Петров

Женщины за 50, если мужчина ваш шлет каждое утро стихи, надоедает? Или лучше брутала ругающего Вам?

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Я доверяю музыке ,если она лайкнула трек другого мужика,значит у них отношения .Ух неверная 😁

Виктория)

Жесть

Ильдар Фавзеевич

нет, все меняется в науке и жизни. Эта "наука" довела нашу землю до экологической катастрофы.

Ё✨
Ёжик ✨

наука - как маленький ребёнок: чтобы узнать, как это устроено и работает, надо разломать...

:T
:Thinking:

😆🤣 я верю что даже мой больной вкус и фантазия никогда меня не сведёт с тупой дурой 😆

Виктория)

А просто дурой?

:T
:Thinking:

Ну главное что бы не тупая)))

Виктория)

Все понятно

Лидия Синицына

😄😄 Не было бы науки, она бы от бабки какой нибудь это услышала! Все подгоняет под себя.

Виктория)

Точно

Вовка Самвыштук

А где ж тут наука?! Здесь единственно, даже не женская, а капризно девичья нелогичность.

Владимир Орлов

Ни в коей мере. Официальная наука -увод населения от реального знания. Лапша на уши.