Кт Мпо Ду.

Помогите мне пожалуйста разобраться с чувачком который живет у меня. И так: в моей нижней челюсти, в левой ее половине он под названием коренной зуб остался один. Его братья слева и справа ушли в мир иной, а он вот живет...Благодарен ли он мне за долголетие, Счастлив- ли он? Или измучен непосильным, принудительным трудом?

−1
Ответы
Д. Б.

Пусть мучается, пока не сдохнет. Но следите за ним. Если он помрет - вам либо придется ставить мост или штифт (а как-то вроде неохота, да?), либо окончательно переносить нагрузку на правых чувачков, и они тогда тоже долго не выдержат и полетят вслед за левым. )
А вообще-то вроде все чувачки "коренные", кроме бывших в детстве "молочных"... Поэтому надо беречь то, что осталось. В любом случае - не ссать и слушаться рекомендаций хорошего стоматолога (а не ортопеда-протезиста). Вот все, что можно посоветовать...

Кт Мпо Ду.

Благодарю. Ссать не буду!! 😂

Уральская Рябинушка

Будь добр, особо не эксплуатируй. А то тоже может обидеться и уйти в мир иной, за братьями. Не жуй много, только пей

Уральская Рябинушка

Так, мне уже работу подготовили. Шо бы это значило?

Кт Мпо Ду.

Да давайте смотиеть на это как на хобби, что бы жизнь была интересней в своем разнообразии))

Уральская Рябинушка

О, какое разнообразие. Принимаю

Кт Мпо Ду.

Более, чем увлекательно...))

Наталья Демешина

Лучше своих зубов ничего в этом мире нет...живёт и пусть живёт! Не болит значит счастлив!😇😅😄

Наталья Демешина

Спасибо!🍫🥀

Александр Жданов

ему то ладно, а вот каково всей челюсти и мышцам, которые ее держат?

Александр Жданов

уже радует...

Watchmaker 🕗

Привет 🤣 попутал , отвечал на другой вопрос 🤝

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зубному, вопрос задать не пробовали?

Кт Мпо Ду.

Сухой он человек. Встретил с щипцами и с порога- удалять? Разве можно так с бухты- барахты решать судьбу?

по ходу, вы не совсем понимаете о чем вы... иначе ходили бы с зубами)

Кт Мпо Ду.

У вас чудесная шляпка, но не жалеет- ли она, что вам досталась?))

Кт Мпо Ду.

Если бы я мог прикоснуться к ней - она все бы мне рассказала...

Watchmaker 🕗

Очень . Как вылезу на крышу и вою вою.

Watchmaker 🕗

Вопросы попутал 🤣🤝

Наталья Петрова

Воют вроде собаки, но на крышу коты лезут. Вы кто из них?))

Кт Мпо Ду.

Олег ответь пажалста даме...

Watchmaker 🕗

Крышу ? Да легко 🤣

Наталья Петрова

Кот...))

Watchmaker 🕗

Запутали вы меня ироды 🤣

Я Не Знаю

Наверное ему будет лучше без вас...

Кт Мпо Ду.

Похоже вы ответили неподумавши. А как-же уют которым он окутан? Неужели на помойке ему будет лучше?

Вера Гудкова

Измучен непосильным трудом.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лишь бы вы были рады

Суфия Каримова

У него и спросите

Кт Мпо Ду.

Он немой от старости у меня.

Суфия Каримова

Тогда к стоматологаи...