Кт Мпо Ду.

Помогите мне пожалуйста разобраться с чувачком который живет у меня. И так: в моей нижней челюсти, в левой ее половине он под названием коренной зуб остался один. Его братья слева и справа ушли в мир иной, а он вот живет...Благодарен ли он мне за долголетие, Счастлив- ли он? Или измучен непосильным, принудительным трудом?

–1
Ответы
Д. Б.

Пусть мучается, пока не сдохнет. Но следите за ним. Если он помрет - вам либо придется ставить мост или штифт (а как-то вроде неохота, да?), либо окончательно переносить нагрузку на правых чувачков, и они тогда тоже долго не выдержат и полетят вслед за левым. )
А вообще-то вроде все чувачки "коренные", кроме бывших в детстве "молочных"... Поэтому надо беречь то, что осталось. В любом случае - не ссать и слушаться рекомендаций хорошего стоматолога (а не ортопеда-протезиста). Вот все, что можно посоветовать...

Кт Мпо Ду.

Благодарю. Ссать не буду!! 😂

Уральская Рябинушка

Будь добр, особо не эксплуатируй. А то тоже может обидеться и уйти в мир иной, за братьями. Не жуй много, только пей

Кт Мпо Ду.

Да давайте смотиеть на это как на хобби, что бы жизнь была интересней в своем разнообразии))

Уральская Рябинушка

О, какое разнообразие. Принимаю

Кт Мпо Ду.

Хмм...интересно...))

Уральская Рябинушка

всё норм

Кт Мпо Ду.

Более, чем увлекательно...))

Наталья Демешина

Лучше своих зубов ничего в этом мире нет...живёт и пусть живёт! Не болит значит счастлив!😇😅😄

Кт Мпо Ду.

Натали вы прелесть! 🌹

Наталья Демешина

Спасибо!🍫🥀

Александр Жданов

ему то ладно, а вот каково всей челюсти и мышцам, которые ее держат?

Кт Мпо Ду.

Да вроде не жалуются...))

Александр Жданов

уже радует...

Олег Драг

Привет 🤣 попутал , отвечал на другой вопрос 🤝

Кт Мпо Ду.

Привет, бывает...😂🤝

Олег Драг

Очень . Как вылезу на крышу и вою вою.

Кт Мпо Ду.

Олег ответь пажалста даме...

Олег Драг

Крышу ? Да легко 🤣

Наталья Петрова

Кот...))

Олег Драг

Запутали вы меня ироды 🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зубному, вопрос задать не пробовали?

Кт Мпо Ду.

У вас чудесная шляпка, но не жалеет- ли она, что вам досталась?))

Кт Мпо Ду.

Если бы я мог прикоснуться к ней - она все бы мне рассказала...

Я Не Знаю

Наверное ему будет лучше без вас...

Кт Мпо Ду.

Похоже вы ответили неподумавши. А как-же уют которым он окутан? Неужели на помойке ему будет лучше?

Вера Гудкова

Измучен непосильным трудом.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лишь бы вы были рады

Суфия Каримова

У него и спросите

Кт Мпо Ду.

Он немой от старости у меня.

Суфия Каримова

Тогда к стоматологаи...