Роман

Довольны ли Вы своим ростом?) или весом?)

Ответы
Alarih

в инете есть древнегреческая скульптура - Дорифор (копьеносец)...ну вычислили..его параметры...некоторые какие-то неестественные...его рост 178 см..мой такой же...его данные - бицепс..38 см..предплечье..33...шея..44..бедро..60..голень..42...талия..92..грудь..119.....я могу с ним зарубиться только в бедре..у меня 58..и в шее у меня 43..по-моему у него объём груди не того..огромный..у меня..108...и я так понимаю..что его бицепс в расслаб.состоян. ..у меня в напряж..37.5 см..а в покое..34...да и вес его не указан..хотя он и выглядит вроде обычным..даже стройным...

Alarih

у тайсона..когда он был в форме..объём груди..114 см..при росте 180 и весе 103 кг...но он и выглядел..как бык...хотя я думаю..что диевние греки были и ниже и не такие мощные..как соврем. спортсмены..а скульптуры просто приукрашивали их данные...

Роман

там очень много нюансов. форма мышц, пропорции рук, ног, плеч и тд. а на скульптурах конечно приукрашивали

Радуга Рада

Я очень нравлюсь себе и внешне и внутренне-душой и великолепным внутренним миром,хотя внутренняя красота намного важнее,потому,что человек -это душа,а тело одежда души,о душе и нужно заботится в первую очередь,прислушиваться к ней,радовать ее-от этого счастливым человек становится.И не важно какой рост,вес,уши,ноги,нос

Ксения Надош

мой рост всегда используют в корыстных целях то это достань то то достань и туфли не наденешь милый ростом не высокий приходиться всегда низкий каблучек одевать чтоб меньше ростом казаться а вес устраевает

Ксения Надош

вот так меня наградила природа

Фрекен Снорк

Очень! До 11 класса ужасно комплексовала из-за своих "метрписятшесть", а потом мне кто-то сказал " маленькие женщины для любви, а большие для работы" ))) и больше я на эту тему не заморачивалась

Осенний Вальс

Ростом да. Весом нет. И с этим ничего не поделаешь. Даже сильные болезни и стресс не помогали сбросить вес до желаемого результата.

Елена

весом нет. А ростом.... даже и не знаю. Я высокая. Хотелось бы пониже. А кто пониже в один голос крича, что классный рост)))

Kazbek Tuaev

У меня лично - "комплекс наполеона", хотя я намного выше его. Просто я хотел бы быть высоким, но этого не случилось...

Ольга Арахелян

Да, ведь мой любимый любит меня, а сама я забочусь о себе тоже потому, чтолюблю себя, но собой я всегда довольна.

Елена Захарова

Я дюймовочка-155 см и 48 кг, стройная, а хочется быть у нас в России хабалкой огромной, чтоб отпихивать таких же

Ир
Иринка

Раньше был комплекс из-за своего роста, но сейчас не вижу в этом минус. Вес, ну да, можно немного убрать😂

Алекс Венцель

Не доволен: Раньше я был выше, легче и красивее, даже девушки иногда вслед оглядывались...)))))))))

Алекс Венцель

Не, теперь вообще не замечают...)))))))))))

Александр Борзов

187, 92. Когда-то мечтал набрать 100 кг. Сейчас понимаю что уже будет перебор. Сейчас доволен)

Андрей Григорьев

Ну да. 175 на 75. 6 подъёмов переворотом, 35 подтягиваний, из них 5 на одной руке, 100 отжиманий.

Руслан Бубенко

Вес меняется в зависимости от работы , рост нет . Зачем себя утруждать таким вопросом

Василий Сычёв

Да ..Вспомнились строки Высоцкого " Я вышел ростом и лицом ...Спасибо матери с отцом .."

Ленуська

не то чтобы совсем не довольна, но рост можно было бы немного добавить а вес убрать 🙂

Валентина Абалакова Боровк

Я очень довольна своим внешним видом,вот только не нравится сумма моих лет)))))))))))

Валентина Абалакова Боровк

а я и не скрывала ни когда)))

Lаzy

Ничего выдающегося. Среднестатический рост, табличный по отношению к нему вес.

Alex Skiba

Как можно быть довольным ростом не более 3-х СЯКУ и при этом весом в 10 мер риса(((?

Ан
Андрей

Вполне. Вес можно кг на 5-7 поменьше, но и так неплохо. Рост вообще "без вопросов"