Евгений А.

Какое Ваше любимое мороженное? Тип, сорт, ингредиенты, добавки, производитель и т.п. - все, что Вы знаете о своем любимом мороженном, пожалуйста.

Ответы
Виталий Титов

Истинное мороженое было в далеком детстве. Когда "сливочное" подлинным сливочным, "молочное" -- молочным. Сейчас - сплошная туфта... Наши лохматые - пудель с котофеевичем были страстные любители мороженого, теперь - хрен на рыло, жрите сами это говно...

Лина Хольман

Мне очень понравилось фисташковое мороженное в Париже. Я ,если честно не знаю кто производитель, но знаю, что у него был очень нежный вкус ,много фисташек и полито оно было молочным шоколадом)

Елена Магарина

а я не ем мороженное..только собственного производства...это было лет 5 назад..молоко от своей коровы..сливочное оно было

Елена Кирилюк

ничего себе...люблю мороженое в вафельном стаканчике, а сверху розочка...) 🙂 Знаю, что оно очень вкусное и больше ничего)))

Гульнара Халыкова

Я возможно покажусь немного странной, но у меня нет любимого мороженого. Или не так, мое любимое мороженое - вкусное.

Евгений А.

ну, почему же странной... все нормально. судя по ответам других, есть по меньшей мере 1/4 из всех ответивших, кто особо не задумывается о марке , типе, сорте или ингредиентах мороженого, которое они любят и едят. просто любят вкусное мороженое. и это замечательно тоже!

Алёна

вау, а просто любить пломбир ни как, а то боюсь если узнаю из чего его сейчас делают - перестану есть совсем

Ирина Семерова

Пломбир без всяких добавок и красителей-сделанный из натуральных продуктов(молока)

Евгений А.

замечательно

Лера Lera

вафельный рожок а внутри клубничное мороженное* что может быть вкуснее*

Динара Идробаева

я не на столько разбираюсь в мороженом, мне достаточно знать его вкус

Евгений А.

сможете описать вкус самого любимого мороженого?

Татьяна Гришина

Мороженное советских производителей! Сейчас такого мороженного НЕТ!

(Impreza) Юлия Герасимова

м...эээшоколадное.торжество,инмарко,с бельгийским шоколадом,1000мл

Евгений А.

суппер!

Галия Байтуганова

мне нравится пломбир,наш Карагандиский,фирма рен-милк

Евгений А.

отлично. буду в Караганде, попробую.

Евгений А.

спбо

Olga Gideon

русское мороженое с крем-брюле.Остальное-не знаю

Евгений А.

я иногда крем-брюле тоже беру с удовольствием... но потом почему-то долго не могу на него смотреть даже.

Вера Поднебесная

🙂 Ну так подробно не могу сказать!... Пломбир

Валентина Думчева

Угощайте любым-а я решу есть или не надо.

Юлия Буеракова

из детства- пломбир... такого щас нет

Евгений А.

Этим летом мы распробовали ГОСТовский пломбир. Весьма похож на советский. Пробовали?

Юлия Буеракова

ага.... но в детстве было вкуснее !))))

Евгений А.

в детстве и трава была зеленей, а небо более синим.

Мещеряков Виталий

ни чего, кроме того, что он ПЛОМБИР

Евгений А.

понятно.

Елена Красная

шоколадное в шоколадной глазури

Евгений А.

тоже люблю.

Елена Красная

только ем его очень редко, т.к. вообще то к мороженому равнодушна

Global Warming

а я ни название не помню....... )))))))

Зи
Зинаида

пломбир советский шоколадный

Евгений А.

давно такого не видел... именно шоколадный пломбир. видел только с добавлением шоколадной крошки.

Зи
Зинаида

плохо ищите )))) я его часто ем ))