Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Одиночество оно схоже с клаустрофобией?

Ответы · страница 10
Олег Геннадьевич

Нет два разных понятия

Олег Геннадьевич

И от этого затыхаться начинает?

но суть не в этом идем дальше.....

что есть ощущения того что чуствуешь себя больше. это в какой то мере расширение сознания, но которое происходит возможно не столь гармонично и безопасна для нашего жизненого ума, и потом это ощущение себя того большого космического цельного, практически бога а бог или пребывание в том сознание это полное единение и в тоже время полное одиночество

Олег Геннадьевич

Вот это поворот.Это Вы действительно так размышляет или списка от куда-то?

Это мои мысли ну конечно они основаны на той информации что я почерпнула из книг

Олег Л0К0С

Что-то есть несомненно

Об этом я писала раньше одиночество оно возвращает нас к нашему эгу

Олег Л0К0С

А для меня это хороший товарищ и друг. Награда

Предпочитаю со своим эго общаться фрагментарно чтобы не уйти от жизни

Олег Л0К0С

И в

Олег Л0К0С

И в этом, несомненно, есть глубокая мудрость

В этом есть защитная реакция сознания

Олег Л0К0С

ну да

Ко
Коко

для тех, кто его боится

Andreas Aisenstein

Абсолютно разные вещи.

Игорь Морозов

Скорее с ШИЗОФРЕНИЕЙ !

ну каждый видит по разному

Игорь Морозов

шутка конечно ! А если честно мне жаль таких людей !

каждого можно пожалеть

Игорь Морозов

Ну каждого не каждого , а убогого НАДО !

кто знает может он пожалеет нормального

Галина Афонина

Если в подземелье - ДА!

как вам тогда метро чем не подземелье

Галина Афонина

В нашем регионе метро заменят шахты и горные выработки! Там тоже "комфортно"!

) да уж, у нас только шахты лифта

Rafayel Baghdasaryan

...позави меня к себе!!!

Rafayel Baghdasaryan

...а пояему вопрос об одиночестве? если тесно, сама приезжай ко мне!

Rafayel Baghdasaryan

))) с мужем?...только в гости!!!

Андрей Волошин

скорей с шизофренией.

кстати мало изученное явление

Андрей Волошин

.. у Вас Институт и Вы ещё сомневаетесь

Lora Sotnikova

оно схоже со свободой

Lora Sotnikova

Вы уверены, что замужние женщины счастливы с мужьями тиранами и не знают куда деться от домашнего насилия?

Счастье это то что как раз не вписывается в рамки логики как впрочем и любовь

Александр Кривобок

скоее с жизьнью крота

вы думаете он тоже боится закрытых пространств

Александр Кривобок

просто закрыл на всё глаза

Св
Светлана

Оно схоже со СВОБОДОЙ

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

дааа обманывают тебя

Natan Sheifis

Я обожаю одиночество

это не одиночество а отдых или просто тишина

Ан
Ангел

В голове моей туманы

Ан
Ангел

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Не форму больше не одену

Ан
Ангел

Да, жизнь — это колода карт. Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал. Надо было сделать выбор

колода карт это в точку

Ni
Nic

Нет. Оно схоже с раем

теперь понятно почему первые люди от туда сбежали

Ni
Nic

Сбежал Адам .... Потому что там образовалась Ева.....И понеслось....

Но до евы же Лилит была так что может дело не в Еве

Ni
Nic

Значит дело в Лилит....Короче- где образоввывается баба, там рая быть уже не может

А Лилит сама ушла от Адама не выдержив его ограниченности

Андрей Морозов

ТАТЬЯНА вы одиноки ?

в душе мы часто одиноки

как зачем я же объяснила, и потом если допустим вы женаты это не значит что вы не подхватите простуду

Андрей Морозов

хитроооооооооо.. а простуда ..это зачем и к чему?

к тому что мысли рождаются в человеке не только когда ему плохо

я сама иду к своему осмыслению бытия

То
Тома

Не приятное чувство

Илья Евтушенко

не сидите в 4 стенах

точно я пошла спать в ч-х

Дмитрий Борисов

нет, намного хуже...

Олеся Пашкевич

Что тотв этом есть