Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Одиночество оно схоже с клаустрофобией?

Ответы · страница 13
Анна Куркина

Схоже

Александр Гайков

Очень

Виталик Фирса

Почти

Светлана Гусарова

Верно

Пелагея

Нет..

Вячеслав Майборода

Маринка ,что за слово такое ?

Пелагея

Боязнь замкнутого пространства.....

Пелагея

Экзамен...?

Пелагея

Экзамен...?

Вячеслав Майборода

Ну что ты ,Маринка ! просто Я боюсь замкнутого пространства ,сам никогда не сажусь один в лифт Мне сказали что это острофобия ,вот и всё А толком ,-не знаю

Roman Bolkvadze

Ti prava

Last Judoka

Нет.

Last Judoka

Одиночество - да. И я вам скажу, что особо чувства страха я не ощущал.

Может тогда оно не настоящее?

Last Judoka

Не волнуйтесь, все было на полном серьёзе.

Бо
Борис

нет

Бо
Борис

ну если на них обращать внимание...

а если они ваша жизнь и другой нет

ну конкретные ситуации расписывать это напряжно

Бо
Борис

я не про это... я про то... что можно себе врать что бы не выгладить глупо в глазах других людей... но смысл так делать когда ты один.. тут хоть голый ходи тебя никто не осудит...

врать другим это тоже отчасти одиночество нет тех кому можно не врать, хотя конечно это не значит что надо уж прям вывепнуться наизнанку

Юрий Гордеев

Нет

Юрий Гордеев

Ну и морда у вас.)

под вопросом есть ответы

Юрий Гордеев

А смысл?

Юрий Гордеев

Куда он делся?))

Mariam Babayan

Нет

одиночество это ужас хаоса в душе, мысли о смерти

Mariam Babayan

Боже мой ,да я знаю два инстинкта в человеке сильно развиты страх смерти и голод ,не бойтесь смерти если бы её не было было бы все печальней некуда,в гимне Святого Францизского "Гимн Солнцу",он к смерти обращается ,как к сестре избавительнице от тяжких трудов и болезней,не бойтесь ничего ,а живите ,а вы не живете,когда боитесь.

мы все боимся и это в принципе нормально

Mariam Babayan

Но не надо на этом концентрироваться слишком,да страшно,но этот страх сковывает ваше желание жить здесь и сейчас

если бы скововал я бы не жила ая живу и развиваюсь

Не
Небодевушкасамолет

нет

вы знаете что может быть лишним, а что пригодится, на строительство моста через пропасть?

Доктор Solь

нет

Доктор Solь

Объясняю как доктор. Клаустрофобия -знаете,что такое такое.Одиночесво -не патология.

во первых бывают разные степени и того и другого и уже на этой границе они могут пересекаться

Куку Руку

неа

Раков Василий

да.

Лилия Фельске(Жаркова)

да

точно, и я как раз об этом но многие путают понятие отдыха от суеты и болезни под названием -одиночество

Лилия Фельске(Жаркова)

У некоторых очень большое окружение, большая семья и они одиноки.

вы принципе как многие но тот фон который может сводить с ума прикрыт тылом замужества

Sh

Да

Татьяна Щедина

Да

Жанна Сікорська

да