Neo Gint

а грецкие орехи-разумные?..у их ведь моск имеецца 😉

Ответы · страница 2
Татьяна Агеева

индейцы их именно по это причине и не употребляли! и нам можно только 3 штуки в день. голова может заболеть. значит связь есть!!!!)))

Людмила Быкова

Люди бывают без мозга , но считаются разумным. Следовательно не все те у кого есть мозг разумны и не все у кого его нет безумные

Франя

ага ))) я читала ,что есть люди которые в это верят и отказываются есть грецкие орехи ..ну как можно братьев по разуму лопать ))))

Инна Рашидовна

не уговаривать.не наказывать,а приучать и поощрять.вы упустили момент,но не отчаивайтесь,помогите ему и он быстро научится.

Татьяна Абашина

Даааа! У них мозг, что надо! Не то, что у некоторых особей, у которых полторы извилины только имеецца! Не примите на свой счёт.

Neo Gint

yee,urja!

Skif

А на таджикском так и называется "чахар мегз"- "четыре мозга" 🙂 на персидском "хаче мегз"-"мозги расположенные крестом, 4мозга"

Ирина Ш.

Смотришь на иного товарища и создается впечатление, что у него мозг как раз из грецкого орех. И по форме и по содержанию

Neo Gint

eto parodija na tupye voprosy i na "hakerskoe"pravopisanije

Марина Кремлева

разумные те, кто до твёрдого состояния доживает. Низ неразумных с недоразвитым мягким мозгом варят варенье. Вкусное.

Neo Gint

aga

Ирина Тареева

Мозга у них не имеется, просто строение их ядер похоже на борозды головного мозга человека и многих других животных

Neo Gint

razve 😮

Neo Gint

voblin

Neo Gint

veka!!

Ольга Архангельская

надо писать "мозг". прошу прощения за поправку. если у них мозг, то разумные, а если то, что ты написал(а), но не знаю.

Эл

Не глупее нас😜😜😜😜😜😜

Зингершухер Цыля

они не просто разумные, они лечат воспаление мозга человека. Вывод. Они умнее нас. То чем болеем мы они не болеют

Георгий Крюков

Конечно разумные, но не достигли, пока, уровня разговорной цивилизации, висят себе молча или на земле валяются!

Neo Gint

vot!!!razmyshljajut!!!

Neo Gint

😄

Лилия Анистратенко

Орешек знанья твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал «Хочу всё знать!»

Neo Gint

i-"OCHEVIDNOE-NEVEROJATNOE" 😎

Оксана Садова

ну да , Вы правы. Их внутренности похоже на мозг человека, а человек разумное существо, значит и орех разумный 😄

Neo Gint

😛

Aleksandr Soloviev

грецкие орехи-разумные ИХ ЕДЯТ ГОЛОВОЙ ЧТОБЫ И В НЕЙ МОЗГИ ЗАВЕЛИСЬ АТАК ЧТО С НЕЕ ВОЗЬМЕШЬ ОНА ВЕДЬ КОСТЬ.:))))

Neo Gint

:Dmozgovaja!kostj

Aleksandr Soloviev

Да старая шутка про голову которая не может болеть,потому что она кость и еще я ей ем и шапку носить.

Анна Метская

Есть предположение что некоторые плоды напоминают органы человека, потому что они полезны для этого органа.

Neo Gint

aga,u japoncev 😝 ,oni ne vyrashivajut parnikovye ogurcy...

Анна Метская

А морковь в разрезе напоминает сетчатку глаза. 😜

Neo Gint

erunda,a esli kivi akkuratno preparirovatj?

Анна Метская

Я же не утверждаю, я сказала что предположение.

Neo Gint

😊

Венера

если их разбивать об свою голову.....то глядишь они и правда поумнеют...., а кто-то.....последних мозгов лишится. .

Neo Gint

a u kogo-to,mozgov voobshe net,esli ne razlichaet shutku...,etot vopros-parodija na glupye voprosy i na "hakerskoe" pravopisanije...

Венера

а кто-то вообще неудачливый пародист и по жизни больше на шута похож....

Neo Gint

my znakomy?dumaju -net...svoi "prokol" ne spisyvai na drugih,....a "shut"spasal melkih ,posle zemletrjasenija v spitake

Венера

я ответила на ваш сарказм вот и все...., как говорят у нас в народе "на подобное отвечают подобным".... А что касается вашего героизма, то респект вам и уважуха, извините за блатной сленг, а проще - хвала вам и честь!!!

Neo Gint

SPASIBO

Раиса Роева

они очень полезны для мозга(похожи на мозг! а виноград похож на лёгкие-они полезны при заболеваниях лёгких!)

Юлия

Ну не дописала, сейчас исправлюсь. не умные они совсем, ведь мозги у них как не подсушенные, так поджаренные.