Neo Gint

а грецкие орехи-разумные?..у их ведь моск имеецца 😉

Ответы · страница 6
Элен 18

Полезные , витамины и микроэлементы в них имеются ,которые питают клетки мозга

Лариса Демидова

Очень разумные. Я их себе в голову доложила, сразу таблицу умножения вспомнила

Тантюшка

дааааа уж,все стали сравнивать зверей с людьми,деревья и все что вздумается....

Ал
Алексей

они просто выглядят ка мозг, то есть имитируют его наличие, как и многие люди...

Vera Yarashevich

если у них имеются всевозможные извилины ,то не говорит о том,что они разумные

Катюша Маслова

Нууу... У них, видимо, МОСК, а не мозг... Простите за вопрос, а у Вас мозг или МОСК?

Neo Gint

a u ljudei,kotorye ne razlichajut shutku,mozga voobshe net

Катюша Маслова

А у людей, которые плоско шутят и не понимают "подколов", обижаясь на них, МОСК есть, но совершенно в другом, не думающем месте. 😄

Neo Gint

u menja vse mesta dumajut 😛

Катюша Маслова

С чем вас и поздравляю... 🙂

Юлия Маренич

Если-бы я знала значение слов МОСК и ИМЕЕЦЦА я может и ответила на ваш вопрос.

Надежда Гуляеева

разумные, если носить в двух карманах по орешку- не будет болеть позвоночник

Neo Gint

aga,otvet na moj vopros

Яна Алексеева

не всё, что выглядит как мозг, является мозгом и не всё то золото, что блестит

Ирина Булгакова

браво! Отличное рассуждение.... тогда и у поты есть...мозг... два полушария же...

Neo Gint

zopy?

Neo Gint

smotri svoi otvet vnimateljnei...

Neo Gint

tvoi otvet!!! ..chto eto za"pota"?vnimateljnei budj!!

Та
Татьяна

очень разумные...еще и своим мозгом с нами делятся...съела сегодня горсточку

Екатерина Аниретаке

знаешь, КАК вкусно орехи поедать грецкие. со сгущенкой))) полить и пожрать)))

Музыкальный Кот 🐈

Нео!! У тебя тоже есть вопросы,??))))

Neo Gint

inogda,

Екатерина Аниретаке

постоянно!!!!!!!!!! моими мозгами тут пиаритесь)

Neo Gint

eto kak?kogda!

Екатерина Аниретаке

не кричи! всех мошек на пожухшем яблоке распугаешь)

Neo Gint

kakom jabloke?a,lja-lja-lja ,ja kazhetsa soshla s umaaa,kakaja dosada..

Екатерина Аниретаке

один готов) пошла другим столь же успешно вредить психику)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Самые разумные и полезные из еды...если кто их съест - поумнеет моментально.

Котик - Наркотик )))

КАКОЙ ТО ОН ОДНООБРАЗНЫЙ - НИ МОЗЗЖЕЧКА , НИ ГИПОТАЛАМУСА - ОДНИ ИЗВИЛИНЫ )))

Neo Gint

a nafiga emu mozhechok,visit, sebe, i dumaet

Светлана Виноградова

судя по их способности восстанавливать здоровье-возможно,что да,разумные

Оля Филатова

растения вообще разумные..но грецкий орех действительно мозг напоминает..

Ирина Выдрина

ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО КУШАТЬ, 3 ШТ В ДЕНЬ, ЭТО ДЛЯ МОЗГА И ПАМЯТИ

Марина Саакянц

а рук почесать затылок или потереть лоб нет,так что тогда с мозгом делать

Neo Gint

visetj na dereve -dumatj

Neo Gint

o nas,...zachem nuzhny..

Neo Gint

my

Марина Саакянц

мы нужны для радости и счастья

Neo Gint

a orehi?

Марина Саакянц

чтоб счастливо радуясь,не умереть от голода

Наталья Августовская

наличие моска ещщё не гаварит ап уме .... у курицафф он тоже есть , а толку 😉

Neo Gint

poetomu orehi umnee kuric,oni v sup ne popadajut

Наталья Августовская

ешшо как попадают ... када суп ешь под ореховым деревом

Neo Gint

😄

Лерчик Николайчук

Ага, а еще они по ночам летают как НЛО в своих скорлупках,мозг ведь есть))))