К*
Ксения *

Как вам новый клип Ленинград?)))

Ответы
Татьяна

песня про лобутены не понравилась, но действие в клипе интересное. Из клипов Ленинграда мне нравится "Сумка". Посмотрите. Красиво, экспрессивно и , конечно, в духе Ленинграда.

К*
Ксения *

Хорошо))) посмотрю)))

Игорь Ливандовский

Прикольный клип. НО если серьезно взглянуть на современную "культуру", то она для выращивания в нас дебилов, а не нормальных людей.

К*
Ксения *

) ) ) ну не все же должно быть тонким и изящным, еще и с глубоким смыслом ) это мы сами должны в себе воспитать) но иногда охото и что то подобное)))

Игорь Ливандовский

Постепенно подобное все больше человека заполняет и через какое то время, незаметно для себя становится такими помоями, которые любит впитывать без фильтра.

К*
Ксения *

Я не согласна, я увидела посмеялась... осталась довольна и все))) но в своей жизни я такое не слушаю и тяги к этому нет)))

Игорь Ливандовский

Дай оо Бог.

Fahr

достали уже все с этим клипом,такое ощущение что ничего более запоминающегося у людей так и не случилось

К*
Ксения *

Я вот вообще первый раз клип такого рода смотрела))) и то посмотрела, потому, что все о нем говорят))) вот и интересно стало)))

Хаякава

Посмотрите ещё ,,сумка,, ихний тоже))

Авдей Мотоциклетов

посмотрите на ютуб как корейцам его показали-забавно они реагируют:))

К*
Ксения *

) ) ) ок

Валентина Владимировна

проигрыш духовой секции в ушах звенит)))да и на цитаты растащили уже...

Александр Блощицын

на лабутенах? правдивый офигенно! всю показуху на показ!!!!! 👍

К*
Ксения *

Мне тоже понравился )

Александр Блощицын

вот так нас и дурят постоянно!!!

К*
Ксения *

) ) ) да лааадно ))))

Александр Блощицын

1000 процентов, думаешь одно, видишь другое, а оказывается....пипец полный

К*
Ксения *

) ) ) ) ) ) дак мне кажется с женской стороны, такие же претензии могут быть))))

Александр Блощицын

конечно могут, если обоснованы!!! если нет хочу - уже поздно не хочу!! обычно это так и происходит

К*
Ксения *

Брррр как все сложно )

Александр Блощицын

на лабутенах? правдивый офигенно! всю показуху на показ!!!!! 👍

Иван Шашлов

Отличная работа, замечательное произведение (именно как клип)

Огнелюбивый Панд

Да сама песня не очень по сравнению с другими

Александр Влащенко

Если вы о группе, то мне она не нравится.

Алексей Неважно

Мне больше ЗОЖ понравился;-)

Ольга Дульчевская

Очень понравился))) смешный)

***Kym***

Хулиганистый .. здорово..))

Сергей Z

как всегда - полное гавно

К*
Ксения *

) ) )

Кот Макси

Вообще группа так себе...

Александр К

Как и старый, все в точку

Руслан Коваленко

отлично очень нравится

Даниил К.

Да и предыдущие ничего

Алибек Ишджанов

Я не могу жить без тебя

К*
Ксения *

Неее не этот)))

Людмила Ардашева

Это ,,Экспонат,,???))))

К*
Ксения *

Да) он самый)

Людмила Ардашева

Девчонка молодец,а мама так ваще отпад)