Алексей Лушин

Ну вот и снежок первый. Тает конечно сразу. И фото на аватаре сменил. По сезону.

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Симпатичный!

Алексей Лушин

Ага. Только не брит с 17 августа. А так симпотяга.

Алексей Лушин

Исправим конечно. Когда настрой будет.

Евгений Брунеткин

ухты это где

Алексей Лушин

Рядом. Центр Красноярского края. Небось на Севере у вас снег уже лежит?

Евгений Брунеткин

Уральские мы.. бабсколето у нас +13.. но красиво суперски. схожу пофоткаю

Алексей Лушин

4 дня назад +16 было. А сейчас дождь и ветер, около 0°. Гулять неохота, вот и сижу здесь.

Евгений Брунеткин

завтра тоже обещают. так что у меня 1 день

Вера Гудкова

Утеплились!

Вера Гудкова

На Урале тоже почти так, но последние годы зима наступает позднее.

Алексей Лушин

Хохма. Раз поехал в Свердловск-44 в командировку. Уезжал 28 мая. В 6 утра уже 18 градусов было. А туда приехали снег, ветер. Дубели 5 дней в пиджачках.

Вера Гудкова

Было и так, как-то в июне выпал снег.

Алексей Лушин

И такое было в 1975 г. Запомнил, экзамены сдавал, по снегу в школу шёл.

Вера Гудкова

И у нас, примерно в это время, не помню точно когда.В 1976 г выпал снег в начале октября и наступила зима.

Аптер Пётр Яковлевич

Где снег то?

Алексей Лушин

Настоящее лето месяца 1.5-2. Переход от лета к зиме быстрый. Кажется вот ещё тепло, Месяц прошёл и зима

Аптер Пётр Яковлевич

Да.Резко-континетнтальный климат.

Алексей Лушин

Я тут как-то глянул данные о погоде. На 24 сентября разброс от -20 до +25. Думаете фантастика? А на моей памяти новогодняя ночь +12 и -47.

Аптер Пётр Яковлевич

Что поделаешь?Сие не от нас.

Кэйлаш

На севере?

Pr
Proкрастинация

рановато

Алексей Лушин

0° уже который день, утепляемся.

Pr
Proкрастинация

это где?

Pr
Proкрастинация

ааа, сибирь

Алексей Лушин

Сибирь, Сибирь! У нас всё быстро. Неделю назад +16 было. Через неделю, две снег ляжет.

Pr
Proкрастинация

у нас в воскресение плюс восемнадцать обещают

Алексей Лушин

Здесь климат иной. Я смотрел статистику за последние 20 лет. На этот день разброс от -20 до + 25. Можете представить. В новогоднюю ночь +12 или -47. Так вот у нас.

Привет Из Алматы

...