Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если ваш любимый пропал на долго, а потом вернулся, и в свое оправдание говорит, что он путешественник во времени. Не верьте ему! Все путешественники во времени, возвращаются вовремя?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Любовь — это когда тебе сделали больно, а ты со временем помнишь лишь только светлое, что было в отношениях, не сказав ни одного плохого слова в сторону любимого человека.
© Галина Суховерх

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это не только любовь это защитная функция организма

Евгений Бригг-Снежин

Гони печали, грусть долой; унынье - прочь!
Не думай о плохом, работай - день и ночь
над волею! В молитвах ты зови Любовь.
Воспрянешь духом и душой, друг,- вновь!

Владимир Дружин

Ну....такое утверждение - баньдитизьм! Умная женщина сделает вид ,что ничего не произошло и он останется с ней. 🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага или вернулся когда она уже счастлива с другим

Владимир Дружин

Решай)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тань,я старый копарь,я мог приехать к командиру отряда,резко собрать монатки и упиздовать за 1500 км на пару недель))Такое бывало и не раз...

Светлана Спицына

Да мне вообще рассказывал , что его инопланетянка невиданной красоты как поцеловала!) Он из времени выпал , вернулся без норковой шапки)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так конечно столько выпить и лягушка принцессой покажется

Светлана Спицына

Он тверезый из дома вышел) Опьянет от поцелуя)

Светлана Спицына

Сказочник, ебануться , туфли гнуться) Надо было видеть его фейс , с каким выражением он повествовал) Озвучил , значит так и было)

Violet Sky

Если сказал. Значит так и есть. Доказано. Путешествие назад во времени в принципе невозможно. Только вперед. И вместе со временем.

Хитрый Котяра *

может возникнуть временная петля, и неконтролируемое перемещение. поэтому если вернулся, то повезло

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну понятие слова временная петля я тут обсуждала после просмотра нескольких фильмов

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нет.. все гораздо сложнее чем нам выглядит.. и говорят окружающие

Юлия Пак

Они возвращаются не тогда, когда поздно, а когда уже не надо.

Вячеслав Чистяков

ваш врун видемо, бросай и не горюй, эти истории будут вечно

Вячеслав Чистяков

Опустила , я не обидчивый

Вячеслав Чистяков

Значит, я не правильно понял

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверное. Спокойной ночи

Zаиц Харофый

Так и есть. Он путешественник по другим бабам. Или бухарик.

Виктор Гавриленко

Ну это если экспресс приходит без опоздания... 😉☺️🍹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А исследования должны иметь отношение и к жизненому а не только лабораторному опыту

Виктор Гавриленко

Наблюдать как деградирует современное человеческое общество, нет уж увольте. У инженеров вполне хватает лабораторного опыта, чтобы ориентироваться не только в профессии, но в различных жизненных ситуациях.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прекрасно, кстати про инженерию снов можно посмотреть такие фильмы как----- Матрица, Начало

Виктор Гавриленко

Я давно в курсе, как и какими способами реализуется глобальное управление.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

прекрасно каждый из увиденного берет свое

Аркадий

Или вовремя, или даже раньше начала путешествия.

Виктор Соловьёв

А если колесо проколол и запаски небыло?)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так надо не по дорогам а во времени шастать

Виктор Соловьёв

Какая разница)))) причина же серьезная.)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

большая вернулся бы туда где колесо еще не прокодото

Геннадий Смоляков

За цветами в Сочи летал на самолёте

Мо
Моника

Нет. Не все. Это вполне возможно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а нафига он это пил

Мо
Моника

Это недруги на него напали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и чего влили в глотку водку)

Мо
Моника

Не обязательно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот пусть и путешествует дальше

Владимир Ананичев

Скорее, не возвращаются совсем.

Лукас Шакал

машина времени может дать сбой

Лукас Шакал

и можно промахнуться

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тогда вообще проблем нет

Игорь

Все мы путешествуем по времени

Игорь

Как же иначе.