Ни
Ника

Знаете, почему-то повторился один и тот же сценарий уже 2 раза.
Начинаю общаться с Женщиной намного старше себя: захожу в гости, приношу гостинцы, разговариваем много. А далее семья, друзья, увлечения, работа. Встречи становятся редкими – это всё понятно. Через какое-то время мне резко говорят о том, что я бессовестная и всё в этом духе. Люди начинают думать, что я им что-то должна пожизненно. После такого пропадает желание общаться.
Случались ли у вас подобные ситуации?

Ответы
Екатерина Плющенко

А что у вас за интерес общаться с намного старше себя?

Людмила Канивец

А зачем Вы вообще общаетесь с такими женщинами?

Л.....

Мы в ответе за тех,кого приручили

Ан
Анна

ого, а бессовестная в чем?