N.... B...

Как вы думаете Христиании правильные религии или мусульмани?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Почитай Библию, что говорит по этому поводу Иисус? А говорит он следующее:"- Придет время и каждый в самом себе найдет храм." Таким образом Иисус нам четко указывает, что все религии - это от сатана и отправляет всех нас к практике йоги, (непутать с гимнастикой которую нам всем впаривают ушлые индусы за йогу).

Виктор Соловьёв

Было видно что христианство разделится на кучу сект.поэтому Ислам давался коррекцией ..отклонения в христианстве ..

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 как ваше имя? Меня зовут Максим 🙂
Я вам хотел бы посоветовать прочитать эту книгу
🖼

Ан
Андрей

Правильно будет в 21 веке доверять науке, иметь научное мышление. Религии это прошлое, атавизм.

Владимир Иглин

Христианству 2000 т л мусульманству 800 а будизьму 5000 лет и кто прав

Максим Jw

Про буддизм это ложь.

Суфия Каримова

Все религии правильные,только руки поднимаем по-разному

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто. Религии для слабаков. Только буддизм норм.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это две "разные дорожки", ведущие к одной вершине,

Лукас Шакал

Если человек - долбоеб, религия ему не поможет.

N.... B...

Я не про долб.

Лукас Шакал

А я про долю.

Евгений Юрьевич

какая разница?БОГ -один!!!это мы разные...

N.... B...

Класс!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как можно эти секты рассудить🤷‍♂️

Аламути

Мы верим в Христа, и это правильно.

Ан
Андрей

а зачем об этом думать?арбайтен.

N.... B...

Вот и я не много думаю, потому что я читаю и библии и гуран одну и тоже почти.

Ан
Андрей

так это итак ясно.писали одни и те же.малость адаптировали к местным условиям.где кочевники где оседлые где моряки.дальше писатели и переводчики дофантазировали.все.

N.... B...

Ват класс точно.

Ан
Андрей

😉👏

Тимербулатов Рамис

Они обе ,секта от иудаизма вышли

Александр *********

странный вопрос а поподробней

Василий Про

Любая церковь извращает Веру.

Ко
Котэ

Все религии это мракобесие.

Ле
Лена

Все правильные, Бог то один

Ворон

всякая религия суть опиум.

Бо
Боka

Любая религия мрак для ума