Ускользающая Натура

Завышенная или заниженная самооценка? Что лучше?

Ответы · страница 3
Пе
Петр

плохо или хуже?

Пе
Петр

прошу прощения но и с вашим получается так же, ни одна из самооценок не годится

Сохранённый Диэлектрик

её отсутствие

Сохранённый Диэлектрик

да приходится трудится , а как по другому ...

Ускользающая Натура

трудно не сравнивать себя с другими...но подумала, знаю ли таких людей, и, наверное, да...они, независимо от внешних данных, материального положения, всегда чувствуют себя в своей тарелке...или это люди с завышенной самооценкой?))

Сохранённый Диэлектрик

Не могу вам ответить , да и какая разница ... до точно вам может пояснить только тот , кого вы опять постарались оценить ... если человек сравнивает не противопоставляя себе или кому то , то можно условно сказать что у него без оценочное восприятие ...

Олег Носков

Быть - собой

Олег Носков

Да, а как ты себя- позиционируешь?

Ускользающая Натура

не знаю))) не позиционирую...просто живу и радуюсь, что живу))

Олег Носков

Сука- ответ ,не к тебе, тут создатели сайта- не Россиского пытаются стравливать нас черти

Иса Джи

2....онли

Иса Джи

...тем более что есть лишь Бог

Волчица

1-е

Волчица

2 детей, у одной-низкая, у другой завышенная. Проблема с первой, вечная работа на повышение...

Ускользающая Натура

но и завышенная может потом привести к разочарованию...хотя я за 1

Волчица

Завышенную легче принизить, чем заниденную