Алёна

Очень интересно) Как я оказалась жительницей Твери,если я живу на Дальнем Востоке?)И,кстати,на Спрашивалке много лет?)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Спрашке чуть больше пяти лет...

Алёна

А пять- это не много? Что бы администраторам сайта выучить своих постоянных пользователей?) Нас не такции уж и много)

Алекс Венцель

Это уже вторая на моей памяти Спрашка и первая была интереснее. Там начислялись очки и за определённое количество правильных ответов давались звания. Я в той Спрашке был Оракул за 25 тысяч ответов, а в этой и 55 тысяч как-то прошли незаметно....))))))))))

Алёна

Первая была нервнее, но интереснее. Про очки мне всегда было ни о чем)

Belich Roman

откуда я знаю, много или мало ?

Гр
Григорий

В настройках бы сменить надо

Александр Криворучко

Прибавь еще часовые пояса.

Алёна

администрация,не задумываясь,туда записала.

На
Ната

Ага, например палату №6😂

Со
Соцзащита

Да не говори, пускай 6)))))

Александр Бутин

Видимо Тверь перенесли...

Александр Бутин

Неисповедимы пути Господни...😉

Леонид Смирнов

Действительно, загадка.

Виктор Шепеленко

прилетел марсианин и ...

В*
Владимир ***

А где на ДВ? во Владике?

Алёна

В Москве,наверное,и жизнь дороже..Но,реально,никому не хватает,сколько не дай. Это и главное оправдание для власть имущих. Просто нищенствость разного уровня бывает...

В*
Владимир ***

Если свое жилье есть - жить там очень не дорого. Коммуналка за однушку выходила что-то около двух тысяч, вместе с интернетом. Но это в 13-м, еще до падения рубля. Расходы карманные 1-2 тысячи в неделю, проезд дорогой, на питание вообще немного уходило, если по ресторанам не ходить и дома готовить.

В*
Владимир ***

Ну да) Мне, в принципе, в Москве нравилось. Просто старый стал) утомила суета)))

Алёна

Есть такое. Мне раньше во Владивостоке тоже нравилось. А сейчас-природа классная...Обалденный у нас город...Ещё б работа.

Алёна

Дальнегорск - реально, очень редкий город.Спассчане просто удивляются.У них ни моря,ни речки,только озера искуственные. Хотя мне у них очень понравилось) Своеобразный городок)

Пилбил Денях Нидовал

А где ж я тогда живу???

Пилбил Денях Нидовал

Там не видать. Мож со стороны лучче видно?

Алексей Шутов

Бывал у вас в Твери!!!

Алёна

Я только в Твери не бывала.Дальше Владивостока никуда не ездила

Алексей Шутов

А написано Тверь.

Алексей Шутов

Читал.

Алексей Шутов

Значит подкорректируйте какой-то сбой был!!!

Алексей Шутов

А он всегда не о чем когда в эфире,а не в сообщения!!!

Ёся Шмейцер

действительно, как ?

Алёна

Ёся,ну,правда-правда,а то ты не знаешь)))

Алёна

Что ты админ и забавляешься... флаг тебе в руки. С майскими)

Ёся Шмейцер

я - Админ ?! пипец... держите меня двое, а то трое не удержат..

Алёна

А Вы хам,батенька. Мечтать на фото несостоявшегося слюнтяя...Вернее,его отсутствие))) Ответа не будет,хоть обосрись)))

Алёна

)))) Добился же ответа))) Люблю таких людей)

Алёна

пфффффффффффффффф))))))Спасибо,посмеял...Мелочь. Вот теперь точно отвечать не буду)

Вера Гудкова

что-то перепутали...

.тургенев .

алена ты китаянка ?

.тургенев .

у вас там много китайцев ???

Улугбек

Старожил - значит!

Алёна

Старожил-то старожил,зачем мне Тверь приписали?))) Уж за столько лет могли бы и знать,что с ДВ. Нас не так много,"старичков"здесь)))

Улугбек

По-вымирали что-ли...?

Улугбек

Это одно и то же....

Алёна

Ну,наверное,в рамках сайта

Иван Корчма

А кто Вам сказал ?

Алёна

На главной странице моей написано

Де
Дед

Владимир Клемышов

А мне оно надо.

Алёна

Значит,надо,коли отвечаете) Там есть кнопочка"пропустить")

Владимир Клемышов

Летели по небу два крокодила - один на север, а другой на юг = какой летит на зимовку?

Алёна

Тот,что между ними был.Они его телами прикрыли)

Владимир Клемышов

Догадливая однако не по годам.

Алёна

А по годам догадливые под крышкой гроба?)

Кот Макси

Поменяйте...

Алёна

Кому нужна,и так знают,откуда)

Elchin Kuliyev

не в курсе

Elchin Kuliyev

я