Юрий Котляров

Вот что не жилось этому еврею -- хороший дом, хорошая семья ? Это я про Пригожина ...

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

„Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.“ — Эрнест Хемингуэй

Юрий Котляров

Вот Эрнест, как в воду глядел ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да…

Юрий Котляров

А ведь был скромный повар .. Это я не про Хемингуэя.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, я знаю. Но, как видите на этом он не остановился

Юрий Котляров

Как старуха из знакомой нам сказки.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как она

Niherasebeblia

он пал жертвой собственного энтузиазма(имп.Домициан). то же можно сказать о Троцком. бросить всё и переться через океан "землю в Гре... Расее колхозам отдать"! давать свободу народу генетических холопов малоэффективно,а порой и опасно!🖼

* Александр *

Не тебе судить, как ему жилось и зачем ему всё это нужно было.

Юрий Котляров

А вот зачем Санька Брагин суёт свой нос туда, куда даже псы не суют свои гениталии ?

* Александр *

Это как раз ты сунул туда своё хозяйство. А я нейтрально ответил.

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, дружбан -- я меньше всего буду обращать внимание на таких вот брагиных, вьюгиных, занудиных. Вкурил, болезный ?🖼

* Александр *

Да ради бога, хозяин- барин.Сам не курю, и другим не советую.😎

Юрий Котляров

Вот и ладненько ! А теперь сделай так, чтобы я тебя больше не видел на своей страничке.

* Александр *

Мне твоя страничка нах не нужна, я ответил и отвалил, и забыл про тебя.

Светлана Спицына

Тщеславие, один из смертных грехов

Юрий Котляров

Я тоже склонен так думать ...

Светлана Спицына

Правильно мыслишь)

Hi
Hiреr

не жилось...теперь это доказано

Игорь

Алчность. Это болезнь такая

Александр Жданов

Жадность, есть жадность...

Юрий Котляров

Холоп решил с Хозяином померяться силой ...🖼

Jane Папина

Ну, надоело, взорвался

Юрий Котляров

Вспылил ... И Волшебник превратил его ... в букашку.

Наталья

От и продолжает жить.

Юрий Котляров

Наталья у нас тоже вхожа в Загробный Мир ?

Аламути

Спрашивалку забыл..

Иса Джи

Кукуха съехала

Юрий Котляров

Да, похоже на то. Но проблема решена.

Иса Джи

Отложена

Га
Галина

Мания величия