Соня

Нервничаете на собеседованиях? Как справляетесь с волнениями?

Ответы · страница 2
Сергій

Нет, я работал в такой должности раньше, что приходилось общаться с людьми самого разного уровня, привык

Георгий Ламбоцкий

к счастью давно не проходил за ненадобностью. а нервничать глупо. это не мы в них, это они в нас нуждаются

The Test

У меня по жизни одни собеседования это с моей женщиной, нервничаю? Эта роскошь не для меня.. Я в ахуе

Соня

А зачем нервничать , если женщина ваша?

The Test

Я и не нервничаю.. Хотел нечто невероятное - получи!

Te
Temizie

Особенно когда с кабинета от человека с которым через пару минут будешь беседовать идут матюки

Юр
Юрий

Волнение - это нормально. Главное, чтобы оно не мешало чётко отвечать на поставленные вопросы.

Соня

В любой непонятно ситуации улыбаюсь))

Андрей Григорьев

Ну как. Успокаиваю тех, кто меня собеседует, нервничаю конечно, как бы их удар не хватил...

Marinasadovaya8452

Нет, абсолютно спокойна

Александр Харлов

не могу справиться, я начинаю заикаться а потом теряю дар речи. ни одного не прошел

Stormy

Веду себя так, словно эта должность уже моя. Это и помогает справиться с волнением

По
Порфирий

Ну, собеседоаания, по большей части принимаю... ))) Справляюсь просто. Думаю о вас.

По
Порфирий

Глупая... Война - это геополитика. Мы любим родину, и ты и я. И я лично ничего тебе лично плохого не сделал. Но могу предложить хорошее. Мирную обеспеченную жизнь, любовь, солнце и Байкал. У меня и катер есть... )) Жизнь одна.

Соня

Вот именно что люблю...ужасно что вы даже вины не чувствуете...

По
Порфирий

Вы поймите, Соня. Дело не в чувстве вины. Там всё не так как вы думаете. Дело в Вашей жизни. Я очень сожалею, но Украина сгорит. Но Вы можете остаться и жить счастливо. У Вас дети есть?

Соня

Вы бесчеловечны...и не притворяйтесь что вы переживаете.. вам наплевать... Женитесь не а русской и вместе радуйтесь другим войнам которые будет делать Россия

Соня

А если сгорим... То пусть до конца жизни вам будет снится каждый погибший ...и вашим наследникам тоже....а если что стно я вам желаю гражданскую войну, что б вы увидели свой народ, убийц воров и насильников...

Da
Damir

Не как, мондраж либо есть либо его нету. Справляться по своему главное не пить

Автоматик

Никогда не нервничал, как и на экзаменах в школе. Это всё такая бессмыслица!

Олег Носков

Я на себя работаю, вижу и в сериалах,и в москве и за рубежом -жрут друг друга

Мик Манукян

Да это ответственность и есть смысл волноваться но знаю это спектакль все

Андрей Акбаров

Не разу не был на собеседование, три раза менял работу и все переводом .

Котэ Живущий На Излучине

Обнаглел начисто, и поэтому всегда получаются душевные разговоры🤣🤭

Wszystko Jedno

Иногда на собеседованиях со мной нервничают, а я уже прошла эти пути

Akaky Schmalhausen

Ага. Даже если рекрутер - я ) Просто глушу эмоции по мере возможности.

Вячеслав Сызов

Нет не нервничаю ! Вижу собеседника как будущего колегу по работе !

Натка М_Мак

Внушаю себе, что если не пройду, то жизнь на этом не заканчивается

Соня

Да точно не заканчивается

Аделина Свабода

Блиин. Обычно нервничали те к кому я на собеседование приходила.