Рахимулло

Все говорят в спину, что угодно,а в глаза что выгодно. разве не так?

Ответы · страница 6
Надежда Из Сибири.

Так. Совершенно верно. Нужно просто научиться не реагировать.

Галина Боровских

Люди разные,есть прямолинейные,есть скользкие,есть льстивые.

Ира Ира

То,что говорят обо мне у меня за спиной,я слушаю только жопой.

Из всех животных на Земле врать способен только человек ........

Эл Ен

Нет, не согласна, остались еще люди прямолинейные, но их мало!

На
Наталия

Вам интересно мнение тех которые Вас догоняют или опережают?

Гульнара Калтаева

есть народ который может высказать в глаза но их так малоооо

Наталия Калинина

Фаина Раневская говорила, что за спиной пусть хоть изобьют...

Алма Кондыбаева

по разному бывает когда поддашь можно и в глаза высказаться

Александр Богданов

Ну почему же???Есть на свете немало тех что говорят в глаза...

Ро
Розочка

часто люди страдают от того .что не умеют быть хамельонами.

Вика Перелыгина

Некоторые и в глаза говорят, чтоб собеседник лучше услышал

Галина Стурза

Я всегда говорю правду и меня нет друзей и подруг особенно

Elena Luzina

Нет,есть дураки,которые ляпают все в лицо) например,я😆

Алла

в спину что угодно,пока повернется может убежать😂🤣🤣

Лидия Видюк

Нет,я говорю как есть в лицо,правда не многим это нравится

Рахимулло

говорят же правда горькая или так не знаю какой из них правильно( правда болит)

Рахимулло

ты правильно делаешь)) а теперь ты мне скажи какой из то что я писал правильно))?

Лидия Видюк

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Рахимулло

елси ты не против хотл с тобой в личке общаться

Рахимулло

ты пиши мне из лички что бы я мог тебе ответит ато я сам не могу

Лера

НЕ всегда ...иногда просто не хочется обострять отношения

Николай Дубовцев

Да так.....и это оправдано...иначе бы мир погряз в разборках

Alexandr Kalikin

нет не так....в спину говорят правду а глаза ложь и лесть....

Талига Искандарова

ЕСТЬ РАЗНЫЕ.Я- ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ.ЗА ДРУГИХ НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ.