(Незнакомец)

Можно ли принимать душ при температуре 37, 37.1? (завершающая стадия коронавируса). При этом других симптомов нет

Ответы
Пу
Путник

Да что вы как тепличные растения. Температура смешная. Надо жить обычной жизнью. Я при ковиде, вообще дома не сидел. В горы мотался, там людей нет, в баню ходил, на огороде работал.

Пу
Путник

Конечно. Чего мне врать то? Побольше движения, свежего воздуха, разрабатываете лёгкие, орите песни, делайте дыхательные упражнения, чтобы не было застоя воздуха в легких

Пу
Путник

Не за что. Выздоравливайте. Закаляйте организм. Это самая лучшая профилактика. Лёгкая одежда круглый год ( относительно лёгкая конечно) и движение и движение

Пу
Путник

Вот правильно если это не разово, а систематически

Александр Рузметов

Ни в коем случае при температуре купаться, принимать душ нельзя. горячая вода повышает давление крови. Мотор в нагрузе будет

(Незнакомец)

А я уже принимал сегодня...вроде все норм

Александр Рузметов

Потому что ты молодой еще. А так, нежелательно

Ал
Алекс

Сходи , с врачём посоветуйся , сдай анализы , пройди медосмотр . Только потом , если врач разрешит .

Та
Татьяна

конечно, кожа начнёт дышать через поры, станет намного легче. душ- тёплый, и- в тёплую постель.

Ми
Мира

Принимали все хорошо.... только и после душа лучше лечь в постель

Ми
Мира

Не за что, все будет хорошо)

Ми
Мира

Ну и на здоровье, главное после короновируса не давать физическую нагрузку, нужно быть очень внимательным и соблюдать щадящий режим,

Alla Lala

ну если очень нужно.. то быстро и не сильно горячей водой..

Вадим Хасанов

Можно, но нельзя голову мочить и тело распаривать

Вадим Хасанов

Сам прошел это

Мадам Алмазная

нежелательно! протирайтесь влажными салфетками

Хороша Я

Конечно) не более 5 минут… поры открываются…

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше у врачей спросить.Я бы не рисковал.

(Незнакомец)

14 часов назад не принимал ещё))

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Дай Бог,что бы не было последствий.

Улугбек

Разве такое числится ещё ТЕМПЕРАТУРОЙ???

Ольга

Ага,я в бане напарилась,ещё хуже стало.

Эх
Эхядаятакая

Обалдеть! Ну и температура.....

Та
Татьяна

Уже можно, только не горячий.

Таяна

А приятно ли ходить грязным?

Таяна

Мойтесь когда вы этого хотите.

Татьяна Ф

Малышева говорит даже нужно

Игорь Андреев

Я принимал при 39,8 . Выжил.

Игорь Андреев

Серьезно. Знаю , что нельзя , но лихорадило, не мог согреться. В душе и согрелся.

(Незнакомец)

Да, но большой риск это...

Игорь Андреев

Знаю. Мне было очень плохо , пока не согрелся. Видимо , иногда организм сам знает , что ему лучше. Но я могу ошибаться и не советую повторять.

Андрей Скарин

можно только оденься

Андрей Скарин

после душа халат одень что б не прсифонило .я на 10 день мылся но я тепературу на третий день сбил

Андрей Скарин

да не во что врач звонила я спросил она разрешила

🇷🇺

Я и в 37,5 принимала

🇷🇺

Я шла на выздоровление, и мне было только лучше

(Незнакомец)

Спасибо)) У вас это был ковид?

🇷🇺

Да

Ольга*

Душ это святое!