Ро
Роман

Как это? Под лежачего алкаша водка не течот

Ответы
Tonya Sokolova

Ну как...Все просто - он ее успевает слизывать с поверхности земли раньше чем она пытается дать утечку 😄

Лариса Вдовина

потрудиться надо все таки. найти троих. сброситься и купить водку. а там как пойдет...так и потечет... 😉

Галина Дядюшко

Течет,друг мой еще как течет,если бутылка в кармане,а карман с той стороны бока на котором он лежит....

Василиса ****

ну я такой поговорки не знаю... правильней наверное... под лежачий камень вода не течёт

Ольга Холкина

я не знаю,алкаш может только нассать под себя,а водку то надо заработать

Макухина Мария

А кто бы ему под него налил,если все алкаши вокруг в таком же состоянии

Татьяна Воронина

про алкашей не слышала про воду да а вообще то водочка дырочку найдет

Татьяна Ильина

ой, я дама не пьющая, мне философия алкогольного кайфа непонятна)

Шеф Татарин (Самара)

поэтому они около магазинов сшибают по рублю (волка ноги кормят)

Лилия Г.

не знаю.видимо как в пословице"бодатой корове,Бог рогов не дал")))

Владимир Косов

работать надо. водку пить-это тоже работа, при том очень тяжелая

Наталья Серова

Ну, видимо, водка тоже не любит бесполезных телодвижений))))

Татьяна Серова (Акимова)

Под лежачий камень вода не течёт,а вот под алкаша не знаю.

Ол
Ольга

С водкой как-то не дружу, ничего не могу за нее сказать

Стефанида Иванчогло

я не знаю, что такое течОт, а водка не течЁт - это точно

Оксана Кирьянова

Вот скоро новый год, понаблюдайте, может и увидите.)))

Александр Геляев

Еще как течет если ее много. Мир не без добрых людей

Михаил Шмидт

Водка же не вода, так ведь и та под лежачий камень...

Дмитро Бец

капец я еще так молод а мне вопросы про алкашей

Валерий

Научись грамотно писать ! Течет что-то другое.