Ал
Алиса

Яненормальная.не надо меня в рамки ставить.Вам слабо признаться?Сейчас моден челлендж разный.Принимаете вызов?

Ответы
Костя Н

принимаю. есть немного. я писатель и когда пишу иногда то ли увлекаюсь, то ли находит что и потом перечитываю написанное как будто в первый раз. вдохновение на грани шизофрении

Ал
Алиса

😄👍

Анатолий Ориничев

В рамки можно встать самому, а вот когда другие пытаются поставить в рамки, то вот тебе и пожалуйста - хрен вам!!!

Sergey Bayazitov

Вот и я тоже ненормальный и мы почти все тут ненормальные, поэтому рамок NET

Игорь Качесов

Пыжиться перестань! И всё само собой наладиться!☝️😉))

Ал
Алиса

Так думаешь?!)

Игорь Качесов

Знаю!))

Особенная Особа=)

Вод чо ти сичаз, каг ис п**ды на лыжох?.. што случилазь?

Ал
Алиса

Уже не важно что

Особенная Особа=)

Всьо будет хорошо.

Ал
Алиса

Спасибо

Ал
Алиса

Ахаха)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вызов принял 😁😉

Ал
Алиса

Супер смайл

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Спасибо))😁

Фиан

Не! Не слабо! Легко!!! Вызов принят!!!

Чеширский Кот

Я незнаю что такое челендж

Ал
Алиса

Вызов вирусный)

Чеширский Кот

Этт вооше наиполнейшая глупость это с одной стороны ! А с другой стороны это обкатка технологий манипуляции массами со стороны мировых элит ! Подопытные полоумные обезьянки подроскового возраста в модной и красивой одежде ! Которые уже надресеровоны до степени развития под названием крутто !!

Ал
Алиса

Ну я ж шутя про челлендж.согласна что вирусно и безтолково

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что значит ненормальная?