ои
ольга иванюк

почему люди всё чаще стыдятся проявления человечности , доброты , нежности ..хороших вещей ?

Ответы · страница 3
Светлана Баранова

Сейчас важнейших сколько ты заработал ,чем скольким ты помог.к сажелению.

Александр Кобликофф

комплексуют быть добрыми милосердными это сейчас вроде для них не модно

Ирина Бондаренко

наверное вы в таком кругу общаетесь. Или вы сами стыдитесь этих чувств

Ольга Ольга

потому что некоторые люди считают эти качества проявлением слабости

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что мало сильных людей, не боящихся показывать свои чувства...

Бортинженер Летающей Тарелки

ахахах.... Лягушка путешественница в лисьей шкуре, какими судьбами? )))

Виталий Хохлов

Это воспринимается как слабость, а быть слабаком никому не хочется.

Анатолий Константинов

Да просто люди очень изменились, изменились человеческие ценности

Анатолий Константинов

Поэтому и изменились человеческие ценности

Анна

А были ли они до того..лет так 20или 30??

Анатолий Константинов

Я думаю что да, люди были более человечнее

Анна

Возможно но не везде точно...

Вячеслав Баландин

При капитализме,это признак слабости и психического расстройства.

Кундуз Карыпбаева

От недостатка воспитания ,культуры ,материальной неустойчивости .

Stark Sport

Видимо конкуренция растет) да и ценности теперь вполне осизаймые

Алексей Краюшкин

А вдруг одних кто не так подумает чем кем они хотят себя показать

Кот Горный Пик.

потому что о самое страшное это для них уже становиться позором

Sergey Smirnov

потому что мир жесток... и человек в нем самый страшный зверь...

Виталий Полыгалов

Потому что стали забывать,добрые,нежные,человеческие вещи.

Дмитрий Челябинский

У меня всё нормально,остальное зависит от самого человека.

Айриев Валерий

Потомо что думают, что будут выглядеть слабыми, уязвимыми..

Ma
Mamay

Потому, что это не актуально. Кругом быдло и надо кусаться.

Виктор Михайлович

не имеют желания любить ближнего в сердце зависть, злость.

Ilham Axmedov

Потому что окружение воспринимает эти черты как сдабость

Эмиль Апкаримов

может потому что человек не уверен что ему ответят так-же

ои
ольга иванюк

боится в никуда послать это