Надежда Из Сибири.

Нужно изобрести такой будильник, который будет бить по морде в час ночи, И чтобы бил до тех пор пока мы спать не ляжем.....

Ответы
Надежда Чекмезова

Так нам работать будет невозможно.Надо будет носить его возле лица с часа ночи и до ночи!И чревато сотрясением мозга.

Надежда Из Сибири.

А вы и ночью работаете?

Надежда Чекмезова

НЕт.Просто ночью спать ложусь.

Надежда Из Сибири.

Не поняли значит.

Надежда Чекмезова

Может просто это моя трактовка этого вопроса.

Надежда Из Сибири.

Возможно.

Нураддин Шавруги

Доброе утро 👋 💖 Это уже не будильник будет)))

Надежда Из Сибири.

Да это так...что было...специально дефицит делали....мне подружка из Москвы писала, что в лесу столь вещей продуктов выбрасывали...люди как за грибами туда ходили.

Нураддин Шавруги

Точная история у нас тоже была. Снимали на видео как продукты выбрасывали на море

Надежда Из Сибири.

Это был шок...там и холодильники в коробках были короче чего только не было...народу повезло

Нураддин Шавруги

Что уж теперь. Что посеяли...

Надежда Из Сибири.

То и жмем до сих пор

Ильза

зачем себя так уродовать?

Надежда Из Сибири.

А при чем это...

Ильза

а не боитесь вмятины

Надежда Из Сибири.

раз стукнет...сразу спасть захотите и комп выключите и уснёте

Ильза

мне совесть и мера стучит по мозжечку

Ма
Маришка

Это перебор

Надежда Из Сибири.

Маришка, вот видишь какая я у тебя умная.

Ма
Маришка

Вижу, Надежда

Ма
Маришка

Нравится мне этот миша

Олег

Да да надо

Надежда Из Сибири.

И я так думаю...а то вчера бессонница напала...почти всю ночь не спала.

Valentina Cizix

Согласна

Надежда Из Сибири.

Вот и я о том же.

Valentina Cizix

Молодец

Надежда Из Сибири.

Спасибо.