☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Медведь-летун преодолевает до 500 метров по воздуху. Но как он это делает! Он забирается на самую большую сосну и планирует. - Простите, что планирует?

Ответы
Ю*
Юлия *******

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Лариса Кононенко

Планирует ведение террористических акций распугивания вероятного противника и запугивания невероятного мирного населения. Неприхотлив в домашних условиях, удобен в эксплуатации, вынослив, оснащен системой «климат-контроль».

Кыдырбай Далабаев

Андрей это что анегдот или проявления своего любопытства таким вот образом Если анегдот то он шибко не смешон А если и любопытство ваше То больше всего люди интересуются тем что их соверщенно не касается

Юлия

у него есть три друга,друзья пригибают самую высокую сосну к земле,медведь усаживается на макушку,а друзья отпускают сосну иииии медведьььь летиттттт......может даже и больше 500 метров пролететь!!!:)

Владимир Межаков

Привет! Планирует посредством применения чего ему пролететь расстояния вплоть до 500 м. и траекторию полёта планирует тоже как она пролегать будет чтоб деревья не посносить на пути полёта..

Людмила Акинина (Сергеева)

планирует обо что лучше шлепнуться через эти 500 метров. а потом он сразу превращается в медведя шатуна. и в этом его новом качестве, говорят лучше не попадаться. и это можно понять!

Aleksandr Zarvigorov

Он планирует какое расстояние он может пролететь.. и под каким углом ему нужно звезданутся.., т.е. спланировать.. что это расстояние пролететь без промежуточной посадки))

Татьяна

)))))У меня есть просьба к работникам телевидения. Пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку: Моя бабушка все время думает, что это караоке!

Антонина Князева

Белку-летягу знаю,с медведем-летуном еще не знакома........Я думаю,он планирует,как с этой сосны теперь слезть,потому что он ПОДУМАЛ.что летун,а оказался плановиком

Валентина Долгих

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ! КТО ТО ЖИВЕТ НА ШИРОКУЮ НОГУ , КТО ТО ПРИПЕВАЮЧИ , НУ А КТО ТО СКРИПЯ ЗУБАМИ . ВЫБИРАЙ САМ . ПОТОМУ , ЧТО ЖИТЬ ТО ВСЁ РОВНО НАДО . ОНА У НАС ОДНА .

Максим Коротя

Извини,но ты что то перепутал,белки так планируют, медведи они в основном по земле, и тебе в натуре с ним повстречаться не желательно, подерёт,если не схавает.

Надежда Ляцкова

Андрей,спасибо за информацию....,но вопрос мне не ясен. Речь идет о планировании в воздухе,т.е полете в воздушном потоке или о планировании дел медведя на день)

Ольга Новикова

Планирует - значит парит...летит немного))Ну а во время планирования, возможно он что то и планирует - например свой предстоящий обед .... или ужин))))

Air

Планирует... планирует... и заодно планирует.. вдруг сегодня от побьет свой рекорд и пропланирует до 600 метров по воздуху.. как он это сделает?..)))))))

Азат Абдуллин

Однако, У МИШИ хозяйство не плановое. Он про семилетку" не помнит. У МИШИ осень -СПАТЬ, ВЕСНА -ГУЛЯТЬ, Жир нагуливать (а охотник тут не при деле)!?

Татьяна Мартынова

— Скажите, как вы относитесь к редким животным?
— Ну я там не знаю про редких животных, но у меня соседка по парадной — вот она редкая сука...

Вадим Куклин

"Планирует" - удивительно многозначное слово! В армии узнал, что так еще называется разбрасывание ровным слоем кучи песка, земли или щебня.

Елена Халитова

Андрюша , ты с белкой - летягой спутал . ))) Я хохотала минут 10 ! )))) Ну и чувство юмора у тебя !!!!!!!!!! )))) Медведа летуна представила . ))) Спасибо !

Лариса Хомич

Куда приземлиться? Разумеется, все знают, что тут планировать не от плана. Но может, какие-то наивные остались? пусть тогда планируют

Алексей Ткачук

О белках-летягах знаю, а вот о медведях - летунах впервые слышу. Я думаю что он "Планирует" как бы шарики у когото в голове почистить