L*
L*е*n*о*4*k*@*

Заболела...Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой...На всякий случай прихватила с собой: вилку,грибочки и водочку...Надеюсь,поможет???

Ответы · страница 3
Ню
Нюша

есть хорошее,проверенное средство на ночь-горячее пиво и грелку...по росту.

На
Наталья

ещё красного горького перчика в водочку насыпать надо уух прааапотеешь)))

Людмила Болдырева (Тиндикова)

Обязательно поможет. А если с собой еще кого-то взять, то вдвойне поможет!

Татьянка Барсукова

эт да,а ещё если водочка с перчиком ммм..сразу болячки,как рукой снимет)_)

Виктория Шуклина

очень,,,,главное чтобы в одеяле не увидели в четырех ресторанах......))))))!!!!

Геннадий Колпаков

Верно, поможет! сам так делал, только не под одеялом, но с большей дозой!

Михаил Карпов

Грибочки с водочкой, с лучком и маслицем постным? Помогут однозначно....

Ольга Просто

Самое то! Только еще чуть перчика в водочку! Просыпаешься, как огурчик!

Саша Дементев

Конечно поможет я тоже так делаю,только без водки(водку не употребляб)

Юрий Савельев

Обязательно. Надо еще прихватить мужчину. Точно к утру будешь здорова

Правдапортитнервы

Еще бы мужчину туда прихватили и был бы полный комплект для счастья)

Правдапортитнервы

По крайней мере, о болезни бы забыли точно)

Эллочка Щукина

ага)) мне тут многие советуют...

Правдапортитнервы

Люди плохого не посоветуют)) Прислушайтесь))

Юлия Шереметьева

Ну ты вооооще молодчага, ко всему подходишь серьёзно и наверняка))))))

Людмила Согришина

обязательно а если еще и мужик темпераментный есть то точно поможет

Татьяна Хабарова

Обязательно поможет,особенно если в водочку добавить острый перец.

Светлана Жердева

В водочку - перчика красненького добавьте, еще больше поможет :-))))

Андрей Ульянов

Нужно еще друга позвать.....тогда, точно болезнь как рукой снимет!!!

Алексей Коняев

100 грамм )и не больше если редко пьете)закуски не надо или немного.

Ольга Марочко

еще перчика в водочку и грелку во весь рост, тогда точно поможет!!!

Лариса Романова

я тоже заболела.но так лечится не пробовала.спасибо за рецепт))))))

Дом Скрипальщиковы

От одеяла хорошо помогает дискотека! Остальное можно применять.