Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Допустимо ли учительнице надевать в школу на уроки костюм оренбургских пчёлок?....Шучу)))Что, насторожились?))Речь о кожаном платье--можно?

Ответы
Мартина

если вы о тверкинге в Оренбурге, то это наглядная картинка,что местная самодеятельность,при неудовлетворенности танцевального руководителя и отсутствия мозгов у родителей и детей,привычке органов прокуратуры развлекаться в саунах "а*ля скуратов", приводит к старым матронессам в студии,что кудахчат ,безмозглые.не о чем(

Анастасия Красникова

нет, кожа неприличный материал. существуют правила, дресс-код. в кожаных вещах неприлично даже на собеседование для приема на работу приходить

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А если это такая ткань, которая выглядит как нечто кожаное?

Анастасия Красникова

тем более

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Хм...хотелось бы конечно иметь какое-то авторитетное подтверждение Вашим утверждениям.... где-то это ведь должно быть прописано?

Анастасия Красникова

правила приема на работу, в интернете их много

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну да, как я мог забыть))Интернет теперь главный авторитет))) Бесфамильный)

Анастасия Красникова

ну да! можете найти какого-нибудь психолога, а потом сказать сомневающимся как вы не знаете психолога Н

Наталья Егорова

Если вспомнить Галину Вишневскую, Диану Арбенину в кожаных платьях, то это было стильно и роскошно. Но как на это посмотрят "зеленые" ?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да ну что Вы, синтетический материал!)

Наталья Егорова

Сейчас синтетику не отличить от натур. кожи.Да почему бы и нет!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что напоминает латекс))))))

Наталья Егорова

Если человек рисковый... Ну пусть посудачат...Показаться можно... ))) Но изо дня в день латекс-пожалуй перебор.

Лариса Дзис

существует понятие этика,а в учебных заведения форма одежды,как для учеников так и для учителей новое модное слово "дрескот"

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Почему "кот"? Разве не "код"?

Лариса Дзис

может быть и код

Елена Галкина

Если это карнавал то да а если рабочая обстановка то нет, учитель - образец и имиджа в том числе в культуре речи и поведения

Парасковья Рознова

Думаю, что нет. В любом случае ,на ней и так "надето" кожаное платье. Зачем ей надеть два кожаных платья ?.

Светлана Шурманова

так в каждой школе всё таки есть директор есть свои рамки, правила .. или как теперь говорят дрес - код...

Тамара Сарга

Фишка в том, что оно кожаное или в том, что оно платье? Ну, а, если "кожаное платье", то можно!

Светлана Бижон

Школа, конечно, не дискотека, но в таком платье, думаю, будет жарковато и не совсем удобно.

Ольга Зорик

Не люблю двухсмысленности.Да-да..Нет-нет..А что выше того..то от лукавого.Насторожитесь...

Михаил Райцын

платье её не должно быть вызывающим, но и не превращать женщину в "синий чулок".

Лев Згонник

Только на следующий день не раздражайтесь, когда девочки придут в бикини.

Мишенька Цветик

даже не знаю, стремно весь день в школе в кожаном платье, пропотеешь

Татьяна Мымрина

почему нет. учителя тоже люди. Я ещё и противник школьной формы!!!!!!

Олева Гусарова

Если и плетка в придачу, то нет, а так -почему бы не одеть разочек?

Татьяна Логвиненко

Никогда не думала о кожаном платье)))) Жарковато наверное будет))

Татьяна Логвиненко

Белгородская

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ага! У нас в Киеве я пока не слышал о форме для учителей... Зато в нашей школе учеников не пускают на уроки в неформе))))

Татьяна Логвиненко

У нас и для учащихся введена единая форма, для девочек - форма и фартук, для мальчиков обязательное требование - темные брюки и рубашка. Я считаю. что единая форма - это правильно, исключает материальные преимущества среди детей

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Форма для учеников---это правильно. А вот как это для учителей?

Татьяна Логвиненко

Много было возмущений со стороны учителей сначала, теперь эмоции поутихли, будем привыкать

Мая Сокальская

Кожанное платье тоже может быть вполне приличным, дело в фасоне

Елена Дробчак

так что это за оренбургские пчелки? уже не раз слышу,,за день?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не может быть чтоб в инете не было видео)

Елена Дробчак

не видела,,

Это Все Еще Я

А что? мне нравится! )) главное, чтобы оно было не фривольным )

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Интересное имя Выходит если сложить первые буквы Вашего ника в аббревиатуру:--Эвея! Мне нравится)! 🌹

Это Все Еще Я

ну надо же! )) мне тоже! 🙂 🌹

Надежда

Если допустить, что учительница тоже человек, то допустимо.