Татьяна Павлушина

Ученые на генетическом уровне доказали, что евреи - самая умная нация на планете....Каково?

Ответы
Ев
Евгений

им мудрость дал Бог, и они поклоняются Ему... а кто будет спорить об этом и доказывать обратное, пусть посмотрит, что все великие открытия совершили ученые - евреи, и все магнаты, достигшие богатства в прошлые века умом, а не войной - евреи... и музыканты и художники великие - евреи, Бог дал им мудрость и богатство, и это навсегда... мы - язычники, никогда не знали их Бога - Создателя вселенной и нашего, а молились колесу и Перуну и Зевсу то есть - бесам...

Татьяна Павлушина

А для чего надо понять смысл жизни?

Ев
Евгений

вы рождены не только для того, чтобы есть и пить, вы рождены, чтобы славить Бога...

Ев
Евгений

ваш сегодняшний бред когда нибудь обернётся Его истиной...

Артур Недбайло

Ну допустим не самая умная, а самая хитрая, нахальные, подлая !! В нашем НИИ работали учёные Хейфиц, Лифшиц, Ландау. Над проблемой работал тысячный коллектив несколько лет, а подпись на работе ОДНА !!!! Даже благодарность сотрудникам нет !!! Вот так сделаны ВСЕ открытия евреями !!

Татьяна Павлушина

Однако...

Степаныч

Учёные конечно тоже евреи? Евреи не умные они житейским опытом наученные и потому хитрые. Энштейн теорию своровал, расчёты произвела жена и это умный-хитрый

Абырвалг

а еще ученые доказали - если еврей совершил преступление - то виноват не он..а гои которые его до этого довели.

Niherasebeblia

глупость.такого количества совершенно фантастических дураков как в Израиле я нигде не видел!

Татьяна Павлушина

И тем не менее, больше всего лауреатов Нобелевки евреи...

Александр Cерг.

все то одинаковы в принципе.....возможно средь них дураков и лентяев просто меньше

Татьяна Павлушина

А вот тут я с Вашей версией где-то и соглашусь...

Александр Cерг.

а до этого не согласны были? Вообщето Израиль и его жители достойны всяческого уважение: страна воин, страна труженик....

Татьяна Павлушина

А раньше мы об этом не говорили...

Александр Cерг.

Это нигде не поощрялось, замалчивалось...

Дмитрий Каракозиди

Доказавшие сами евреи. Больше всего лауреатов Нобелевской премии...англичане.

Raf Kanyukaev

Абрам! ты же еврей и умный, а почему такой бедный?, значит не совсем умный

Де
Дед'уктор

Ну да. Учёные - евреи доказали, что евреи самые учёные!))))) Анекдот!))

Татьяна Павлушина

нет...не анекдот...

Де
Дед'уктор

Ну, вот, я сформулировал это, как анекдот. Евреи- учёные доказали, что евреи самые учёные!)

Спокойная Старость

Ваш вопрос можно использовать, как тест на выявление антисемитов.

Спокойная Старость

Похоже, вы тоже антисемитка.

Татьяна Павлушина

нет....совсем нет....

Василий Про

Это бред. Как они это доказали? Нашли "умную" еврейскую хромосому?))

Неголубой Огонёк

вместе с их генетическими болезнями....пущай остаются умными....

Дневной Заяц

евреи приплатили-учёные доказали..хитрожопые они ,а не умные.

Ва
Валерий

да,но разума ни капли,а хитрости в виде ума хоть отбавляй

Евгений

Не понимаю, зачем для этого надо было лезть в генетику.

Евгений

Хотя евреи составляют менее 0,2% от населения Земли, среди нобелевских лауреатов их 23%.

Татьяна Павлушина

Вот-вот...

Евгений

Я и говорю, и в генетику лезть не надо.

Валерий Емельянов

Посмотришь на ген, а он такой умный-умный, как еврей.

Володя

Так и есть ведь им пинадлежат и власть и деньги мира

Крысанов Андрей

маленькое уточнение "евреи ученые доказали..."

Чеширский Кот

Теперь вопрос в том кто проплатил учёных !))))))

Чеширский Кот

Как говориться догадайтесь с трёх попыток ,!

Татьяна Павлушина

Домыслы?

Чеширский Кот

Факт ! Все вон до сих пор в теорию атносительности верят ! А если кто с ней несогласно то это уже антисемитизм !)))

Татьяна Павлушина

но ведь она работает...

Сергей Сергей Журавов

думаю генетики этого не смогли доказать...