Пелагея

Если кто-то бросил в вас камень, бросьте в него цветок . . . Не вынимая его из вазы . . .(с) А как ответили бы Вы...? 😉

Ответы
Асасин Крид

кинуть камень обратно, а лучше пару-тройку. никогда не забывайте злых поступков, прощая , вы помогаете уроду утвердиться в безнаказоности.

Владимир Илюхин

Если кто то бросил в вас камень подумай, почему он это сделал? И что ты в этом Мире делаешь не так?

Олег Демидов

Увернись от камня...Пусть он падет в того, кто сможет ответить гораздо круче, нежели вы сами

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
.........матфея 7:12

Валерий Голубев

не обострял бы ситуацию до такого состояния...нужно чувствовать градус диалога....

Sergej Grigorjev

ВАЗУ - НА МЕСТО... Цветок - понюхай... Вот: и успокоилась))) Потом - держи разговор! 😞 😎

Пелагея

Умничка)))))))

Sergej Grigorjev

Ты - умничка! Кто ж сразу проникнеться мудростью себя?!))

Пелагея

😮 :?

Бала Мут

это как?.зуб за зуб? а не лучше ли дать второй патрон ,если первым промахнулся?..

Александр Синицын

Не можешь увернуться от камня, то и цветок упакованный в вазу не докинешь!

Коля Сахалинский Живу На Украине

...И еще потом для верности пару раз по голове этой вазой...Для верности.:)

Пелагея

Чего такой свирепый....? 😮 😉

Сергей Лобов

Прежде всего надо увернуться от камня,хотя бы попытаться это сделать!

Катя Завадская

Я поступлю, как японцы. Спокойно буду улыбаться. Это убивает сильнее.

Пелагея

🌹

Катя Завадская

Очень действенное средство холодная вежливость

Пелагея

Но доступно не всем)

Катя Завадская

Даже свою внучку учу сначала остыть а потом действовать. Месть это блюдо которое подают холодным. И с мужиками так надо поступать, с очень холодной головой.

Татьяна Рогачёва

Никак..... Пролетит, но мимо..... А бросающий вывихнет руку..... 😉

Пелагея

😉

Пелагея

Утра и дня добрых- бодрых.! 🌹 😉

Татьяна Рогачёва

:)Спасибо, Мариночка!!! 🙂 🌹 ☕

Пелагея

<3

Грач Налбандян

Можно и с клумбой, или в клумбу с розами. Более романтично.

Юрьевич. Серпухов.

подумал бы почему в меня бросили камень, за какие грехи?

Турсынхан Амренов

И в Библии и в КОРАНЕ написанно нужно суметь простить

Анатолий Кошик

а ябы подарил ему бы цветок пусть ему стыдно будет

Пелагея

Благородно. Мне нравится Ваш вариант...

Сергей Серов

Это будет последнее что он сделал в своей жизни

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........самому и собирать эти камни придётся

Александр ))

Зарождающий шторм, получит бурю в ответ...

Пелагея

Наверняка...

Василий Калашников

Значить заслужили а вазой зашибить можно