Диляра Минькина(Пермь)

На Ивана Купалу обещают дождь...вот и не знаю,идти мне разжигать костры ночью или нет?))

Ответы
Николай Маурин

Ивана Купалы идет дождь, то лето будет сырым, а год — голодным. ... Разжигают большой костер (дров должно быть достаточно, чтобы поддерживать горение до самого утра).

Диляра Минькина(Пермь)

Не очень хорошая перспектива...

Николай Маурин

у нас гроза дождь не от нас зависит

Николай Маурин

вот и сидим у компа

Николай Маурин

вам хорошо я день спал

Ѻлегъ

сходи Диляра, кто то наслаждается дождём а кто то просто мокнет. думаю, наслаждаться много лучше 😉 🌹

Диляра Минькина(Пермь)

Да, татарочка

Ѻлегъ

татары со славянами родственные народы, Диляра ...просто в 922 году ваши пращуры приняли ислам

Диляра Минькина(Пермь)

Ну если судить по истории, то у Владимира было 2выбора или христианство или ислам..

Ѻлегъ

вотчиной Красна Солнышка был Новгород к тартарам (я не ошибся, Диляра, именно к тартарам) он ни какого отношения не имел

Диляра Минькина(Пермь)

На сколько я помню приехали из византии с христианством и купцы с востока.. он думал...

Сергей Сычугов

Конечно. Разве это помеха для русской женщины? Этим они и отличаются от западных, хотя все одинаково

Вася Иванов

Горючую жидкость возьмите с собой и дождь не помеха, и праздник с лихвой. 😜

Диляра Минькина(Пермь)

я еду за эмоциями..пусть хоть и дождливыми))))

Вася Иванов

Что одиночество прёт через край?!

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. обстановку надо сменить,перезагруз

Вася Иванов

Тады ВПЭРЭД!!!!!!!!!!!!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

готовлюсь))

Михаил Федоренко

Надо идти. Может цве ок папоротник найдёте или синюю птицу счастья за хвост поймаете

Олег Самохин...

Конечно!... обязательно идите... вода с неба в такой день да это двойной праздник...

Диляра Минькина(Пермь)

это точно к грибам!!1)))

Олег Самохин...

Сегодня Ночью идем в Воду?

Диляра Минькина(Пермь)

обязательно!!!

Сергей Селезнёв

мчс предупреждает -за разведение костров предусмотренно наказание....☝️

Диляра Минькина(Пермь)

Там было разрешение, все организованно))

Игорь Погребняк

Не разжигай , ЗАЖИГАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! С шестого на седьмой................))))))))))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Почти как адидас))

Игорь Погребняк

Давеча купил " нью бэллэнс"........................

Диляра Минькина(Пермь)

Это что такое? )

Игорь Погребняк

Это самые нонче крутые кроссовки , или красавкки.........................

Диляра Минькина(Пермь)

Даже не слышала

Кубинец

Разжигай! Зато не будешь жалеть!. А если не получится, жалеть не будешь.

Кубинец

Диляра, так разжигала?

Диляра Минькина(Пермь)

Да..сходила)))

Кубинец

Молодчинка!🍉👍🌷

Василий Стеклов

И костры разжигать, и купаться и веселиться - это будет очень здорово!

Лев Полыковский

Я слышал там обычай за девушками гоняться. Кого догнал, та твоя.

Лев Полыковский

доброе утро!!!

Игорь Миг2013

Главное пояс верности не забудь, а летние дожди они короткие....

Ы Ть

разве это не языческий праздник? батюшка же кОдилОм Охуячит...

Диляра Минькина(Пермь)

у каждого своя вера и свое видение!!!)))))))

Ы Ть

а за подобные высказывания батюшка повторно за кадило возьмётся... верующие должны деньги в церковь нести, а не размышлять над "своим видением" 😉

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))вот тут я с вами полностью согласна

Эдсон

Тут главное голой по лесу побегать, а костёр дело десятое)))

Эдсон

Угу))

Al
Alek...

Почему и не сходить? Бензинчика баночку прихватить только.

Алексей Тетюнов

А...больше нет никаких развлечений,кроме как жечь костры? )

Диляра Минькина(Пермь)

Какие например?

Nickson.

мало ли что обещают .....крайний случай смолы побольше.....

Сергей Из Сибири

Мда ... нам бы такую погодку ... с ливнями да с прохладой ...

Дмитрий Кузнецов

Думаю разжигать нужно будет где погреться и обсохнуть.

Диляра Минькина(Пермь)

Сходили, дождя не было

Дмитрий Кузнецов

Ну а костер?!

Сергей Игнатов

Найти не забудь цветущий папоротник и загадай желание

Сергей Игнатов

как получиться напиши

Сергей Игнатов

буду ждать