Cветлана

Как вам чайный напиток "каркадэ"?

Ответы
Евгений Захаров

будто травяной чайный напиток ярко-красного или бордового цвета и сладковато-кислый на вкус, изготавливаемый из сушёных прицветников цветков розеллы, или суданской розы из рода гибискус.

Cветлана

Вам как?

Евгений Захаров

я же очень подробно описал

Cветлана

Ладно. Спасибо

Юрий Олексеенко

Раньше он мне сильно нравился. Я его заваривал. Выливал в прозрачный кувшин. Остужал в холодильнике. Добавлял немного сахару. И потом пил как гранатовый сок.

Cветлана

Спасибо

Виктор Ермолин

Тьфууууу блин нафик быр быр быр. Но есть же нормальные, благородные напитки,☝️ а вы всякую дристуху предлагаете.

Cветлана

Я не предлагаю вам ничего

Сергей Горталов

Ну как сказать... если изредка, то вполне себе напиток. Но по сравнению с чаем - в большинстве случаев выберу чай.

Cветлана

Хорошо спасибо

Валерий Иванчик

пили одно время на работе. сейчас пьём Baicha - зелёный молочный с хлорофиллом - цвет как зелёнка- попробуйте

Cветлана

Хорошо спасибо

Нептун

нравятся цветочки заваривать, за именно напиток не знаю, цветочки только есть, они не чай в принципе

Cветлана

Какие цветочки

Нептун

🖼

Cветлана

Ну так нравится?

Нептун

цветочки каркадэ заваривать нравится, в египте пачками покупаем обычно, и сча есть

Cветлана

И мне

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

каркадэ это супер! это как компот! это как вино! это вообще классная тема!)

Cветлана

Да. Точно. Вкусно и полезно

Вл
Владимир.

Офигенно! Всегда мутим. Остывает и как компотик! В баню - ваааще тема!

Cветлана

Да. Согласна

Галина

Мне худеть нельзя, вес стабильный и не понравился хотя и красивый .

Cветлана

А что от него худеют?

Галина

ЗДОРОВО .

Cветлана

Не знала

Галина

ПОПРОБУЙТЕ .САМ ЧАЙ НЕ ПЛОХОЙ .

Cветлана

Я каркадэ пью не знала что худеешь от него

Тунгук *

Нравится ну не очень часто !!!! Каждый день меня бы не порадовал !!!

Cветлана

Поняла спасибо

Тунгук *

👏

Десант

не нравится, предпочитаю его вообще не употреблять, не вкусный.

Cветлана

Хорошо спасибо

Александр Козлов

Нормально иногда ожно попить. А всёж копрский иван чай лучше

Cветлана

Ну так это весной. Но с полынью сомневаюсь что то, она ж горькая воеючая

Александр Козлов

У нас в агазиое продают иван чай и что интересно ферментированый. А полынь ак маленькая равинка даст тон горечи и это приятно. В прочем всё на любителя. Чай делаю сам. Просто посмотрел ролики. Делаю с ферментацией в банках

Cветлана

Попробую тоже

Александр Козлов

И ещё у нас в россии национальные традиции поддерживаются в родовых поселениях. Там и обряды и праздники поищи е мож и у вас подобное есть

Cветлана

Хорошо, попробую

First Time

Меня вырвало но я много заварил больше видеть его не могу))))

Fenix🇱🇹

Ну что тут сказать настой китайской розы , на вкус приятный

Cветлана

Согласна

Fenix🇱🇹

😊🍰

Forever Alone

Раньше в детстве пил.. щас больше чёрный чаёк предпочитаю

Cветлана

Спасибо

Forever Alone

Да не за что

Александр

никак....мы пьём в семье только настоящий прекрасный чай

Cветлана

Хорошо

Александр

нормально это

Cветлана

Конечно

Александр

ок

(◆_◆)

Весьма, весьма. Пью его холодный настой, ибо гипертоник.

Cветлана

И мне нравится

Мамед Дуз-Оглы

Супер вкусный. Особенно люблю холодный и подслащеный

Cветлана

Я тоже с сахаром

Гостья

Одно время нравился.потом перешла на Милфорд "12 трав".

Cветлана

Хорошо спасибо

Игорь Касаткин

Что то вроде чая красного для очищения, думаю химия

Cветлана

Почему

Игорь Касаткин

Не знаю пакетирваный стараюсь не пить завариваю сам не от одной травы или шиповника такой яркой краски не видел, уж больно красный

Cветлана

Он не пакетированный

Игорь Касаткин

Я видел пакетирыванный, значит это не моё извиняюсь

Cветлана

Да не за что