Мишута

Вчера приготовил куриный суп. Сварились 4 бедра.Обжарил лук, морковь, картошку в суп добавил и обжареные лук с морковью, еще захотелось немного рожков в суп, ну, и когда сготовилось- зеленушки (укроп консервированный) Бедра достал отделил мясо от костей и вчера было оболденно. Остыл - убрал в холодильник. Сейчас ночью достаю разогревать смотрю пузырьки пошли... я удивился, но подогрел. Пару ложек съел и понял: суп кислит и очень сильно, удивительно... ВЧЕРА СВАРИЛ ВСЕ СВЕЖЕЕ ОТКУДА ОН ПРОКИС??((

Ответы · страница 7
Михаил

от укропа

Мишута

я тоже так подумал ... спасибо 🤗

Михаил

надо было, чтобы покипел он пару минут

~L
~Eva Lansca~

Странно .

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете причину ?

~L
~Eva Lansca~

А что это такое " укроп консервированный"?

Мишута

свежий измельчённый и засоленный , закатан был в баночку

~L
~Eva Lansca~

Сами делали ?! Я с таким непременно кипятила !!

Ra
Rasena

укроп

Мишута

я тож подумал, что это укроп всё испортил , надо было просто добавить в тарелку и всё