Inkognito Inkognito

В 1846 г. была издана книга Пьера Жозефа Прудона "Философия
нищеты". Через год появилась книга Карла Маркса, в которой
идеи Прудона были подвергнуты резкой критике. Как она называлась?

Ответы · страница 2
Лев Макаров

"Нищета философии"

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Уважаемый Царь зверей.. Вы правы

Мирослав Бороздин

неужели "Капитал"?

Мирослав Бороздин

Фууу, слава богу...не угадал...а то в Капитале не было критики Прудонизма...

Андрей Борейко

Нищета философии

Валентина Мезрина

Нмщета философии

Эх Прокачу

Капитал,едрить

Эх Прокачу

У Маркса других не припомню,не изучал его творчество,т.к. дальше комсомола не продвинулся.

Эх Прокачу

Оригинал,Маркс.

Людмила

Капитал Маркса

Людмила

Я еще учась в ВУЗе в советские времена изучала это "произведение"..))

Людмила

ну...это история.

Майя Петрова

"Капитал"?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

нет .. там интересно - Нищета философии

Майя Петрова

Аааа, да, вспомнила

Турандот

"Капитал"

Надежда Из Сибири.

Капитал?

Ва
Валерий

ой долго объяснять,могут мозги немного повредиться,когда начал вникать во все это,какие то изменения в голове были

Надежда Из Сибири.

Лучше не надо... все равно ничего не изменить.

Ва
Валерий

можно и будут менять,Боги уже обеспокоины,но нам этого наверное не увидеть,это затяжной процесс

Надежда Из Сибири.

Наверное....

Юрий Шкворенко

Капитал.

Юрий Шкворенко

1/0 - не в мою пользу!😘

Владимир Пихтерев

Капитал?

Владимир Пихтерев

хорошая книга, но сейчас не в моде

Петр

Капитал.

Наталья Маглыш

Капитал

Ва
Валерий

ну есть и про уничтожение семьи

Наталья Маглыш

Не надо цепляться к деталям Это были его искания и умозаключения на тот исторический момент .. но ничего не догма .. всё развивается и меняется в зависимости от множества обстоятельств .. А что сейчас нет кризиса семьи ? Да он пострашнее . чем они тогда только предположить могли.. Я . вот например . прожила жизнь без своей семьи ... и совершенно не чувствую себя изгоем или неполноценной в чём-то..

Ва
Валерий

я тоже сам по себе,детей нет жена сбежала,скучновато одному,но живу,изгоем не чувствую себя,работал электронщиком,щас расчитался сижу дома на пенсии.скучновато,но зовут опять на работу тоже не чувтвую себя неполноценным так получилось,ничо не унываю

Наталья Маглыш

Ну вот и он - кризис семьи.. Никто вроде и не против её . а нормальных семей уже почти и не осталось..

Ва
Валерий

да вы правы,почитаю главу 25,всего вам хорошего!

Ирина Цветкова

Капитал

Ва
Валерий

ага,ну как там у тебя дела?

Ирина Цветкова

Отлично

Ва
Валерий

ну всего хорошего,я рад за тебя пиши просто пиши если что

Ирина Цветкова

Благодарю! Справляюсь.

Ва
Валерий

но все равно пиши,от нечего делать,будет хоть кому писать

Ирина Цветкова

Хорошо

Анжела Свиридова

капитал

Inkognito Inkognito

хорошая попытка ) Ты молодец это самое известное его произведение. Но попробуй еще )

Юрий Баранчиков

Капитал

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

нет , это " Нищета философии "

Мадам

Капитал

Мадам

ну нет так нет-не хочу изучать эту тему.

Ва
Валерий

капитал

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

нет . это Нищеты философии

Таня Ежова

Капитал

Таня Ежова

А я больше и не знаю, что Маркс написал)))

Галина Лебедева

Капитал

Галина Лебедева

верно или нет? Почему ага?