Олег Вепрев

Для чего пятидесятилетние девушки в знакомствах, значительно занижают свой возраст, зачем общение начинать с вранья?

Ответы · страница 2
Елена Асколкова

Наверное,потому что этим грешат и мужчины.Мне,например,44. Не скрываю,мне мой возраст камфортен.

Лю
Людмила

Это неверны ход- уменьшать возраст! Тем более после 40 лет он уже в женщине не главный критерий!

Лидия Макарова

да, это не к чему. В резюме, на hh.ru, я собираюсь убрать 10 лет. НЕ берут на работу, представляете...

Инна Дурцева

Видно хотят соответствовать тем мужчинам, которые завышают свои достижения и достоинства...

Irina Lukina

Хочется им побыть виртуально моложе))) не понимаю таких, которые стыдятся своего возраста))

Марина Журакова

А я не снижаю. Мне скоро 48 и я не комплексую по этому поводу. Не надо всех под одну гребёнку.

Мария Гладникова

Вот и я не пойму?? И не только девушки)). Мой муж при знакомстве пять лет себе занизил 😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не общаюсь ни с пятидесятилетними девушками, ни с пятидесятилетними дедушками.

Татьяна Гронина

она женщина --имеет право на жеманство., а вам зачем возраст?, если все устраивает!

Юлия У

для того, что б общение вообще началось.. а там уже не важно с чего оно начнется)))

Alina Конте

А думаете мужчины свой возраст не занижают..а молодые завышают?...Так что квиты...

Юлия Пак

Когда эти " девушки" пишут свой настоящий возраст, общение и не начинается даже.

Е)
Елена )))

ну девушки они такие)))) главное как выглядит человек, а не сколько ему стукнуло!

Лё
Лёка

Ха,ха, ха! Пятидесятилетние девушки! Смешно! Все надо называть своими именами

Ирина Макарова

А мужчины еще хлеще врут постоянно, такое завирают, а потом их жены звонят...

Олег Вепрев

Как хорошо что нет жены, везде валяются окурки, отколбасы вареной шкурки...)))

Просто Вишенка

Я под столом от смеха..." пятидеситилетние девушки"....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Такие реально бывают ? ))

Олег Вепрев

Ага, смотриш на фото, лицо как постель не убранная, а возраст все 33...

Просто Вишенка

Боже, какие ассоциации....

Мария Зиновьева

Не наю) меня саму такие удивляют) вот мне 38 и мне не стыдно об этом говорить)

Елена К

)))))) действительно))))). Понравилось выражение "пятидесятилетние девушки"))))

Ольга Викторова

кокетничают, наверное. А может, не чувствуют себя на возраст по паспорту...

Ма
Марианна

наверное,-мечтают... Хотя,конечно-очень глупо!Это мое мнение,субъективное!