Эльвира

В квартирах в туалетах нужно ставить принудительные вытяжки, чтобы мужчины могли там курить?

Ответы
Сергей К.

Курить нужно на улице , вытяжки ставят туалетах для того , чтобы не было запаха и сырости

Эльвира

Курите, если вам так удобно. Но не всем хочется постоянно на улицу ходить. Особенно в холод.

Сергей К.

Да мне все равно

Эльвира

ок

Анна Иванова

хоть как вытягивай, в квартире дерьмом нести будет...геть на балкон его...)))

Эльвира

Даже в кафе бывают места для курильщиков. Там стоят вытяжки.

Анна Иванова

вы меня убеждаете, или себя..в любом случае, решать вам!

Эльвира

Вас убеждаю. Ладно, если балкон- лоджия. Там не особо холодно.

Анна Иванова

меня убеждать не надо, мои сыновья сами не пытаются курить в квартире, при любой температуре, как и в подъезде...)))

Эльвира

ясно ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А можно сэкономить, - не заводить мужчин в доме! Пусть в неволе...😆

Эльвира

Мне нужен мужчина в доме.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот! Проблемма вытяжки вас больше не беспокоит)))

Эльвира

Беспокоит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда ставьте вытяжку!

Эльвира

Мужчины нет)

Леонид

У меня принудительная. Но когда курил, на улицу выходил.

Эльвира

Зимой холодно.

Леонид

Теплей одеваться надо. Или не курить.

Эльвира

Не всем хочется не курить. Зачем такие сложности для того, чтобы покурить? Одинокие, вообще, часто дымят по всей квартире, где попало.

Леонид

Этого я вобще не понимаю. Запах как в дешевой пивной.

Эльвира

Но им так комфортно)

Леонид

Да пускай. Кто-то и в машине курит.

Эльвира

В машине на ходу опасно.

Андрей

Курить в туалете ??? Лучше вообще не курить...

Эльвира

А где? В туалете?

Андрей

в нём...

Эльвира

Ок. Пейте в туалете.

Андрей

я не пью и курить бросил три года как... я в туалете другие дела делаю...

Эльвира

Ну, о чём тогда спор )

Наташенька

Зачем? Можно же на улицу выходить для этого

Эльвира

Странно, что он не может её убедить. Пусть спросит: любит ли она его.

Наташенька

Нет. Это и не спрашивая понятно.

Эльвира

Надо спросить. Для того, что бы она подумала.

Наташенька

Это не тот случай...давно пропитая и прокуренная бабенка. Мой брат тоже не ангел...Короче-их дело. А я как пример привела то,что у меня на глазах...Полностью поддерживаю все законы,ограничивающие продажу и употребление табачных изделий.

Эльвира

дело ваше

Вален Игнат

А бросить курить не хватает силы воли.

Вален Игнат

Я дым не переношу, сердце больное.

Эльвира

Вот я и пишу, что вытяжка нужна.

Вален Игнат

Обязательна нужна. Всего хорошего!

Эльвира

И вам всего доброго! )

Алексей Волжский

Это да , но не курим уже давно

Эльвира

)

Виталя Куимов

можно выйти из дома

Эльвира

Это другое.

Виталя Куимов

это только моё мнение

Эльвира

Жалко же, что бедолаг на улицу выгоняют.

Виталя Куимов

жалко я сам курящий всё ровно пахнет

Эльвира

Я никогда не курила. Муж курил в туалете. Ничего такого страшного. Была бы вытяжка, было б ещё лучше.

N. A

лучше не курить)

Эльвира

кому как )

Алексей Мелюхин

+++++

Эльвира

)