Просто К

Подскажите фильм такой же интересный и увлекательный как пираты карибского моря?

Ответы
Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Просто К

Почему клинанутые фанатики на меня виснут...

Проходил Мимо.

Я Пиратов, одну часть еле досмотрел))) И то, только потому, что деваться было некуда - был в кино с детьми и женой😂Не смотрел я больше таких увлекательных фильмов😁

Просто К

Какой тогда интересней?

Проходил Мимо.

Не буду я навязывать свое - у меня вкус своеобразный)))) Но если любопытно, то очень мне понравился "Комета", по моему 2014 год))

Денис Михалыч

"Ирония судьбы"? 🙂 Шутка. Посмотрите "Смерть среди айсбергов". Он посерьезнее, менее динамичный, очень старенький по времени. Но нестандарт, и смысл есть.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я смотрела сегодня девушку с татуировкой дракона.. до пиратов ему канеш далеко.. завтра буду смотреть девушку застрявшую в паутине

Просто К

На один раз?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в смысле?)

Просто К

Фильм "девушка с татуировкой дракона" на один раз?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как по мне все фильмы на один раз.. в этом слегка закрученный сюжет, посмотреть можно

ᚦᛊ∨ᛁ

...фильм первый - "Фантастические твари и где они обитают", фильм второй - "Фантастические Твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"...))

Advisor Mr

А, сказочки... 🤔.. Властелин колец, Хоббит, Гарри Поттер, Аватар... И другие)

Анатолий Петров

Этот фильм мне не нравиться,и вообще я люблю советские фильмы

Roman R

ммм... Да практически всё ) Приключения кота леопольда

Valek Normalek

очень сложный вопрос....даже не знаю что посоветовать.

Роман Обрамович

Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа .. ))

Елена Данилова

Посмотри старый приключение принца флоризеля. Наш.

Вячеслав Александров

Ну, здравствуйте, а что больше не хватает фантазии?

Просто К

В смисле?!

Вячеслав Александров

Ну, например, Чкалов

Просто К

Что это

Вячеслав Александров

Это очень хороший фильм.

Ду
Душа-К-Свету

Последний рейнджер. Длинный правда но классный

Просто К

Мне тоже сказали что не плохой

Ду
Душа-К-Свету

Посмотрите думаю понравится

Просто К

Хорошо, спасибо

Даниил Жигулин

https://likefilmdb.ru/film/piraty-karibskogo-morja-na-strannykh-beregakh-2011/similar/

Миша Чернов

черные паруса-приквел "Острова сокровищ"

Александр Fisher

пираты карибского моря, следующая часть

Bonza Bonza

Пираты это хрень извиняюсь за прямоту)))

Просто К

Что не хрень?

Bonza Bonza

Не знаю все скукота

Просто К

Нафик ты тогда это написал?!

Bonza Bonza

Пираты это хрень извиняюсь за прямоту)))

Александр

иллюзия обмана. уверен тебе понравится

Mister Farid

*однажды в Ирландии* в переводе гоблина