20А06

Вы когда- нибудь задумывались, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке?"😄🙃🍺🍻

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

не пью пиво.В нем содержится женский гормон.

Андрей Халфин

Это уж как пойдет, величина переменная....

Ринад

Зависит от количества людей...😄

Проходил Мимо.

и только ли про пиво идет речь?))))

Проходил Мимо.

не килограммами, точно)))))

Проходил Мимо.

не знаю, что это значит, но☺️

20А06

Как водку можно пить в таком количестве ?😱

Проходил Мимо.

как то на НГ ко мне приехали два друга, мы не виделись несколько лет (ну знаете, как бывает - появляется семья, дети и становится некогда))) жена с мелкими была у тещи, а я вернулся в Москву. один из них приехал с женой, ну как женой - гражданский брак, она с нас офигела - они приехали 3.01 часа в 2 дня, а на такси домой я посадил их на следующий день около 11 утра и за это время мы втроем, скушали 18 бутылок коньяка))))) особенно ее удивило, что мы остались вменяемыми))))) относительно конечно - непонятные шуточки и глупое хихиканье, понятное дело присутствовали))))

20А06

😲😲😲 это просто очень много.

Проходил Мимо.

да, не мало, но раз в несколько лет можно себе позволить)))) правда на следующее утро я так не думал😂 😂 😂

Эр
Эрнест

пиво не меряют бутылками ващет

Татьяна Юрьевна

Не пью и мне это не интересно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не пью его,нет такой мысли.

Виктор Добровольский

🙏 🍷 🎂 🌲

Денис Шаповалов

Что там думать,пить надо!!

Димулечка Ловенс

не могу больше литра пить

*Фантазёр*

Да уже сегодня вконтакте

Эльмира Фассахова

😀 😄цистерну...😁

Андрей

3 литра точно и чекушка

Виктор Курбатов

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАЧАЛА!