Ma
Maverick

для милых дам красивые слова - это "витамин счастья", так сказать ни к чему не обязывающий допинг, то для мужчин похвала - руководство,ил стимул к действию

Ответы
Юра Винтовкин

...то ,что здесь написано - полная чушь,и не важно кто вы - мужчина или женщина,сформулировано бестолково и с незнанием дела....вам кто-то подсказал или вы сами подумали!!!???...

Ma
Maverick

ну это-Ваше мнение)моё-высказано выше))

Людмила Сиворонова

нет,для женщин-действия мужчины-витамин счастья :)положительные по отношению к ней

Эльмира Тулькубаева

вы серьезно? имею ввиду вторую часть?надо внимательнее понаблюдать...

Павел Наухацкий

Какие Старые Слова--ах Как Кружится Голова!!)))

Равиль Газимов

все любят ушами, доброе слово и кошке приятно

Жека Легков

шас милые дамы не те пошлиЮим бы денег много

Василий.

не надо дарить много красивых слов

La Coka Nostra

Совершенно правильно, наверно

Виктор Юхненко

Так устроен мир! Бабы рулят!

Анна Скибинская

слова тоже разные бывают

Елена Мамылова

Так хвалите нас,хвалите!!

Еламан Кулиманов

одни слова где действия

Иринка Снежинка

не для всех и не всегда.

Александр Юровский

ну вы и намудрили